Прочее непознанное

Сопланетники,как думаите!Что важнее,Смысл эволюции Сознаний или Цель Оной?=))А пчему!?!=))

Alexander Altergott
Вот скажи, где ты про фсё это читаешь?!)) ) ты же заставляишь меня думать, а мне так влом)) ) я в твоих вопросах реагирую только на слово "сопланетники! , и то.. . это же от слова "сопло"?))))))

Карочи, главное в цели - что она ЕСТЬ!)) ) но не каждый поймёть смысл чужой цели, потому со смыслами всё намного сложнее)) ) И я тебе ещё скажу, что инохда весь смысл именно в цели и состоит!)))))
Илья Малахов
Лучший ответ
Alexander Altergott )))Та ничё я ничитаю,оно мне нада,чужие мысли перемысле-лапачивать,этж очень вредна для интеллекта=))))
есть ли цель у реки, если смысл ее течения, естественный процесс. Задаваясь целью, ища смысл, скорее всего на этом все и закончится
Евгении Тигра
Цель эволюции - продвижение разума в вечности. Смысл - "каждой сестре по серьгам", в свое время..))
Den Омеличев
Обретение человеком целостности самого себя и становление Богом по сути.
для Высшего Разума важен рост личности (как факт), для личности процесс роста. .
"..прежде всего-чистота. Чистота-понятие абсолютное. Чистота-значит святость. Святость подразумевает исполнение своего долга, то, что стоит как сверхзадача для твоей жизни. "Высший выбор"-твоё понятие-близко к этому. Но это всё-таки твой выбор, т е ты подразумеваешь, что можешь и не выбирать этого. Святость-это то, что за пределами выбора. Это так, а не иначе.
Тот, кто выбирает святость, уже не может быть другим. Выбери святость как внутреннее содержание, как систему жизни, как чистоту мысли, как служение человечеству. И тогда аура твоя возгорится и будет совершенствоваться день ото дня.
Каждый на Земле может выбрать святость как образ жизни. Это не значит стать монахом. Это не значит уйти от мира в пустынь. Это не значит молиться часами. Всё это-атрибуты прошлой эпохи. Это своеобразная дань представлению о святости той поры-лишения, бедность, скудость обстановки или полное её отсутствие.
Что мы подразумеваем под этим словом, какое внутреннее наполнение? Служение Силам Света. Внутренняяя чистота и покой. Знание всего, что составляет твою суть, постоянный выбор на основе твоих знаний дороги к Свету, исследование и ведение себя по всё более расширяющейся дороге, постепенно превращающейся в сферу.... Как кровь чистит и наполняет физическое тело, так Свет работает на световые тела... "
"Час Х настал" Н Котельникова