Прочее непознанное

Почему некоторые вобще не задают вопросы? Они что с прыбабахом и набирают тупо балы отвечая на вопросы других, да?

Ольга Ольга
А некоторые отвечают всем одно и то же)) ) Или пишут : да, нет. И таким образом тоже набирают баллы ))
Ксения Сандакова
Лучший ответ
не хочется задов ать глупые, и бессмысленные вопросы
и получать на них такие же тупые ответы
я обычно задаю по существу, когда возникает проблема
или стоящая тема для обсуждения
Да нет, просто имею привычку искать ответы на свои вопросы самостоятельно:) . В поисковиках, в соответствующей литературе и т. п.:)
а мне вот наоборот кажется, что пора мне прекратить отвечать и только задавать.
Cat Loi Iver
А мы не любопытные. В отличие от вас любознательных, мы знаем ответы на свои вопросы.
Я задала впервые два вопроса, ответов не получила, теперь только отвечаю. Так интереснее!
Ну почему я с ПРЫБАБАХОМ??!!
чтоб прославится надо задавать вопросы. :)) от этого и кпд больше будет. :) да и баллов тоже. :) но не все ведь славу ищут. :) так что не выступайте. :)) вы пока здесь не чего не поняли. :))) или уже славу зарабатываете. :)))) самопиаром. :))
Yelena Yeriskina
Кому-то тупобаллы нах не нужны. Хотя для некоторых они так важны=) вот с чего бы это а?
Может, у них есть ответы на свои вопросы?
Ардак Адеханов
Некоторые да, рвутся ради удовлетворения амбиций, для самоуважения. Ну и статус позволяет иметь преимущества.
Baglan Baizikenov
Если не задают, значит не надо им. Не суди по себе.
Алекс Китобой
Наоборот! Они ВСЁ знают!:))))