Прочее непознанное
Как ВЫ думаете, МЫ в своей жизни больше задаем вопросов или же отвечаем на вопросы?
Первую половину жизни задаём, вторую отвечаем.))))
Loveless Chan
Ага, если успеваем дожить до второй половины:)!
Я ни здесь. ни в жизни вопросов практически не задаю. Если кому то что то нужно, он мне это сам сообщит, причем не всегда это просто сделать. Нередко меня приходится долго просить ( или долго ловить) что бы я выслушал.
Если что то ( вдруг, тк я не любопытен) нужно мне самому узнать, привык пользоваться литературой или тем же интернетом, то есть сам искать.
Да мне, как то, и не нужно обычно. Ну не привык с вопросами к людям лезть. Даже не знаю, как что то спросить. что собственно спрашивать то... Ну вот пусть какая то проблема, Занимаюсь ей, И как о ней спрашивать? Нет. Не понимаю.
Вот чужое любопытство еще как то может расшевелить. Могу даже не полениться и найти ответ на вопрос, даже если сам его не знаю. Не спроси кто то, и не подумал бы даже о чем то подобном. Но отвечать предпочитаю на вопросы, которые не непосредственно ко мне обращены. Тогда сам решаешь, ответить или нет. Не станешь, никого тем не обидишь. А вот когда меня лично спрашивают, это хуже. Ведь настроение отвечать не каждый день есть и не на любой вопрос это делать хочется... .
В общем сам не спрашиваю. иногда отвечаю. но только когда припрет. То есть делать если нечего. Ну надо же языком потрепать.
Loveless Chan
Мдаааа... Не даром ТЫ Просветленный - Молодец:)!
первое
Задаем-то больше. НО - не получив ответа - начинаем отвечать сами - по мере своей и из человеколюбия - чтоб очередной чел. не тратил время на поиск ответов на вопросы НЕ имеюшие ответа. Так что со Временем - Вопросов все меньше.... а молчания, то бишь, Ответов все больше.
больше задаем, ведь весь мир увы для нас загадка...