Прочее непознанное

А если задавать вопросы не умею, да и отвечать на ваши тоже, значит, пора на пенсию ???А кто будет её выплачивать ???)

Да лан тебе, "не умею", фсё умеИшь и никаких пенЗий, не созрела иШШо, мы исчО повоюем)))
Nata Al Foawires
Лучший ответ
Александр Борисов так до чёрной рамки пока не доросла)))))
Пенсию надо заслужить и приобрести опыт и мудрость, тч. пока у вас всё впереди, дерзайте и не спешите на пенсию.
Kizlargul Tajibaeva
вот те на )))
на пенсии уже, как раз как правило, давно всё умеют )))
да и любопытство, ( в связи с НЕкоторым ограничением реальных возможностей ), разгарается с новой силой...)) )
просто пенсионерам многое уже или лень, или НЕинтересно, т. к. уже познано )))
я уже не говорю о том, что у многих возраст ( пенсия ) приходит НЕтолько со склерозорм - я о мудрости !!!)))
насмешила )))
Александр Борисов вот подумываю, не пора ли уйти )))))
Не умеешь, не задавай, а чего сразу на пенсию.)))))
Кейси Стоунер
Александр Борисов приветик, Женя)))
Я как то просто задала вопросы своим гостям с этого проекта, они все оценили эти вопросы для них сложными, в смысле формулировки ответа. Дескать в мыслях что-то вертится, а сформулировать не могут. А здесь такие спецы есть, махом за одну секунду формулируют ответ и достаточно умный. А вам надо тренировать оформленную память, чтобы быстро сформулировать ответ, а для этого много надо читать литературы и уметь выбрать из этого множества - главное (резюме)
"некоторые старятся раньше, чем успевают начать взрослеть"))
тебе до пенсии далекооо, в отличии от...)))
Adilkhan Shaikhin
Александр Борисов привет, Вадим))
А ты как я, больше читай как другие отвечают. Может и про пенсию для тебя появится вопрос
Леся Жарова
"Мой мир" как водится мобилизует сообщество ответчиков, пустит шапку по кругу, ну и насобираем с миру по нитке Тришке на кафтан)))))))))))))))))))) Да ладно, можете уже и не спрашивать, и не отвечать, так заходите чайку попить, словом в коментах перекинуться))
путин
Александр Борисов дождёшься от него, как же)