Да нет.. . Дело, в общем-то, не в таланте, на мой взгляд.
Дело в том, что здесь куча народу, вопросы пробегают моментально, искать что-то на 3, 5, 10, 20 странице и дальше будет совсем немного людей. А если вопрос изначально не подразумевал моментального ответа - утрирую - но что-то вроде - Как ваши дела сегодя, ФН? , то они уже попадают в разряд "долгоиграющих"... Вероятность того, что серьёзный вопрос заметят (я пока говорю о серьёзных вопросах) возрастает, если вопрос вывели в лидеры. Но и тут он может быстро уйти с пъедестала, вытесненный кем-то ещё.
Поэтому, на таких "талантливых" тут людей старожилы оформляют подписку, что является своего рода печатью - "Он оригинален" или "Он нетривиален" или "Он умён". В дальнейшем, по законам эволюции, создаётся, в каком-то смысле, группа единомышленников, которые отвечают на такие вопросы специально, потому что они часто на одной волне с автором, то есть вопросы эти не остаются без ответа, нам просто лень кинуть такой вопрос в закладки или же долистать до тех пор, пока не пойдут вопросы несколькодневной давности.
Что касается несерьёзных вопросов, на которые нет ответа, то они либо настолько банальны, что даже простой обыватель их не замечает, либо, этот обыватель не замечает их по причине удаления модератором.
Прочее непознанное
способность задавать вопросы,на которые никто не хочет отвечать,это ведь тоже талант ..так ведь??
Это глупость, быть талантливым глупцом.... В чем счастье?
Григорий Макаров
счастье в осознании своей особой миссии..принести себя в жертву во благо человечества!
А почему не хочет? Вопрос выше чьего-то понимания или просто нечего сказать. Или просто откровенная ЧУШЬ.
это не коммуникабельность или вы на своей волне )))
Уверенны в этом? Я лично отвечать люблю)
правильно сказали.
своя волна.
а вот еще смотря какой вопрос. на какую тему. и у насколько умного ч-ка спрашивать.
своя волна.