Прочее непознанное

Почему я задаю вопросы, на которые никто не отвечает?

Возможно, на сайте было мало пользователей, которые сочли их для себя актуальными. Отвечают ведь только на те вопросы, которые важны (значимы) для отвечающих. (Я, например, обратила внимание на Ваш вопрос потому, что и меня это волнует) Если хотите привлечь их внимание, добавляйте что-либо, что затрагивало бы струны в душах эгоистичных ответчиков и провоцировало бы подспудно их на ответ. Имеют также некоторое значение время место и понятность вопроса.
ЗЫ: на проекте было задано полтора десятка миллионов вопросов - обратитесь к поиску по http://gogo.ru/ в раздел поиска в "ответах" - см. над окном ввода поискового задания. Я лично всегда нахожу там все быстро. Почти обо всём ведь уже раньше спрашивали. И вопросы серьёзно переформатировать, чтобы стали "понятны" машине, не надо! Чуть упростите или обобщите и спрашивайте..
Снежана Воеводина
Лучший ответ
первая фраза должна быть загадочной.... типа привлечь внимание))
Xasanova Nazym
Не задовайте глупых вопросов - не получате глупых ответов!!!
Артём Поспелов
Наверное вопросы серьезные и сложные, ну, а кому на сайте хочется ломать голову?
Наверное Ваши вопросы не очень интересные.. . Попробуйте задавать интересные вопросы и уверяю Вас, на них ответят. Только не задавайте вопросы типа "в чем смысл жизни" - этот вопрос здесь задают раз по двадцать на день :) уже просто надоело на него отвечать :)
Роберт Азимов
...Добавь интригу, тайну, искру, экспрессию, короче - персональную фишку. На сухие вопросы отвечать не интересно!
Эля Ефанова
потому что Вы их задаёте самому себе-)
Радуйся, значит ты оригинален, значит индивид! Всех озадачить-задача не из легких!
Hjmb N,bcvv N