Возможно, на сайте было мало пользователей, которые сочли их для себя актуальными. Отвечают ведь только на те вопросы, которые важны (значимы) для отвечающих. (Я, например, обратила внимание на Ваш вопрос потому, что и меня это волнует) Если хотите привлечь их внимание, добавляйте что-либо, что затрагивало бы струны в душах эгоистичных ответчиков и провоцировало бы подспудно их на ответ. Имеют также некоторое значение время место и понятность вопроса.
ЗЫ: на проекте было задано полтора десятка миллионов вопросов - обратитесь к поиску по http://gogo.ru/ в раздел поиска в "ответах" - см. над окном ввода поискового задания. Я лично всегда нахожу там все быстро. Почти обо всём ведь уже раньше спрашивали. И вопросы серьёзно переформатировать, чтобы стали "понятны" машине, не надо! Чуть упростите или обобщите и спрашивайте..
Прочее непознанное
Почему я задаю вопросы, на которые никто не отвечает?
первая фраза должна быть загадочной.... типа привлечь внимание))
Не задовайте глупых вопросов - не получате глупых ответов!!!
Наверное вопросы серьезные и сложные, ну, а кому на сайте хочется ломать голову?
Наверное Ваши вопросы не очень интересные.. . Попробуйте задавать интересные вопросы и уверяю Вас, на них ответят. Только не задавайте вопросы типа "в чем смысл жизни" - этот вопрос здесь задают раз по двадцать на день :) уже просто надоело на него отвечать :)
...Добавь интригу, тайну, искру, экспрессию, короче - персональную фишку. На сухие вопросы отвечать не интересно!
потому что Вы их задаёте самому себе-)
Радуйся, значит ты оригинален, значит индивид! Всех озадачить-задача не из легких!