Прочее непознанное
А тот, кто не задаёт вопросов , а только на них отвечает, такой реально всезнающий? )))
Когда есть настроение, почему не поумничать? Я попал на проект с действительно для меня важными вопросами, конечно, не в этом разделе. А потом понеслась косая в баню. Чивото я тут не видел пока реально запаренных ответами людей. Все своеобразно самовыражаются. В целом всё прилично, в отличии от "вопросов для взрослых". Почему нет?
нет, он просто не задаётся целью - узнать больше чем знает уже....
Знать всё невозможно.
хочешь записаться к нему на приём?
Аля Альмиева
Я это сказала?
Неа, я просто ленивая. Легче сказать, чем придумать. )))))
Моё мнение и для меня- то не бесспорная истина, а для других.... ууууууу....
Иногда люди начинают считать себя взрослыми... ((( как то грустно с такими в жизни особенно. У них состояние сознания немного по другому работает, фантазии что ли не хватает... или внутренний ценз слишком высокую степень защиты включает, что душу на волю не отпускает порезвиться, подурачиться.. она, бедненькая по ночам только и отрывается, пока мозги спят.
По-моему, задать хороший вопрос - процесс более творческий, чем хорошо ответить на кем-то поставленный вопрос по уже конкретной заданной теме )))
Поэтому лично меня всегда восхищали люди, задающие интересные вопросы)
Это имидж.. .
Есть те, кто задаёт вопросы.. . и только.. . И те, кто делает опросы.. .
А, возможно, у человека есть "двойник"... или "тройник", который экспериментирует на обратном?. . :-)))
Чтобы вопрос был актуальныи и интересным - нужны не только обширные знания, а ещё особый стиль мышления, которым, судя по всему, обладают немногие на проекте. Вот зачем спрашивать об одном и том же или делать вид, что от количества многоточий в вопросе появляется дополнительный смысл?
Восхищаюсь теми вопросами, которые сама не сумела бы сформулировать, на них и пробую отвечать, не всегда удачно.
Нет, конечно не всезнающий. Просто он знает ответы на интересующие его вопросы, а остальные для него пока не актуальны.
Не знает ответов тот кто не задает вопросов . Реально всезнающий, о не реальном вообще ничего не знает, потому что глаз того не видел и ухо того не слышало.