Прочее непознанное

читая вопросы,возник собственный! а почему люди задают вопросы непонятные,неконкретные,неизвестно о чем?

Потому что нужно чем-то выделиться среди других - ведь по большому счету все эти вопросы задавались уже не раз и от перестановки слов не меняются, но замысловатость приятно греет душу - изловчился и якобы с другого ракурса взглянул на ситуацию)) )
Для части таких пользователей Проект - заменитель завалинки, вопросы - семечки, ответы - шелуха. У них тьма комплексов, они страстно хотят, чтобы на них обратили внимание, поэтому становятся в каждой бочке затычкой, а кругозора катастрофически не хватает, и его компенсируют хамоватыми выкриками или сэконд-хэндовской претенциозностью - псевдо/значительностью-томностью-глубокомысленностью и пр.
***карамелька*** Сазонтова
Лучший ответ
Согласен. Тоже не понимаю, зачем задавать неконкретные вопросы. Наверно, чтобы получить некие случайные ответы в стиле "каждый отвечает на что-то своё, а не на вопрос" )
думаю, что Просто От делать нефиг )))))))
напомнить о себе
Mila Romanova
хм... тут еще есть такая грань... Что тот, кто задает вопрос не может быть ответственным за то, что его вопрос просто не поняли из-за ограниченности своего развития.... Еще человек может задавать вопросы, которые понимают лишь ограниченное количество людей, чтобы не тратить время на пустое и сразу найти человеков воего круга увлечений и своего уровня знаний... .
Marina_Irk-78
Вот у себя и спроси, зачем ты такой задала
Илья Майоров
просто так, чтобы получить балл
Некоторые просто общаются между собой, так сказать "в ленте"и вы как ответчик, отвечая на вопрос, даже и не предпологаете об этом.
Maira Serikova
От безделья, причем они не просто его задают, они делают это много раз. Задают вопросы подряд, это признак идиотизма на мой взгляд. Вообще их должны банить модераторы, т. к. они нарушают пункт правил, но они не делают этого даже после жалоб. Т. е. модераторы даже поощряют деградацию людей на этом проекте.