Прочее непознанное
Почему многие задают вопросы, которые непосредственно к нему отношения не имеют и не будут?
Мир Вам, а будет ли мир вам?
Потому что абстрактные вопросы, развивают мышление и избавляют его от повторения выработки одинаковых решений на стандартные для каждого ситуации. Чем ниже уровень применяемых мышлением стереотипов при решении, тем выше его продуктивность. =))
Посмотрела на вопрос. И подумала . если ваши дети Вас будут о чем то спрашивать. скажите им то что Вы написали.
На всякий случай, про запас.))
А Вам то что? Вы бог или демиург, или прокурор???
Из любопытства))))
вопросы, меня лично касающиеся, я никогда не стану вывешивать в инете, тем более, на ответах)))))) ) для того, чтобы здесь искать ответы на личные вопросы, надо быть или очень наивным, или полоумным, или отчаявшимся)))
просто им интересно узнать мнения других! но вопрос придумать можно из любопытства, даже тот который к нему никакого отношения не имеет!
Наверное просто интерес ответа на вопрос.
Вы же задали вопрос, а непосередственно задаете вопросы которые к вам отношения не имеют? Конечно задаете.
Что вас заставляет? Интерес ответа на вопрос. Типа у вас есть уже ответ на него, но вы хотите его сравнить с другими ответам и или довольствоваться над своим ответом, хаять другие ответы, или наоборот признать, что вы еще не ответили САМИ на вопрос, которому вы ЛИЧНО или косвенно не имеете НИКОГО отношения вообще.