Прочее непознанное

Как надо отвечать на вопрос на который не хочешь отвечать?))))

А ответить то надо, а?)))))
О, это мой постоянный вариант. я не знаю что делать остальным но я стараюсь иметь при этом как минимум легкий намек на улыбку на лице!
Приветики, Ольчи!
Леночка Лисейкина
Лучший ответ
Марина Тарасенко Приветик)))) Дорогая)))
Делай как я. Нам без друг друга скучно
Евгений Квет
есть вариант. любую тему можно осветить с разных сторон. обычно после третьей версии люди ломаются. если человек выдержит, то он заслужил знать все
А зачем надо, за всех не ответишь и лучше промолчать.
Алексей Гусев
Как на исповеди-не хочу!!!!))))))))
Елена Зотова
Марина Тарасенко Хорошего настроения))) Татьяна)))
Помнишь, Оль, фильм "Девчата" ? Там надо было посыпать тропинку песочком, скользко было ходить. А когда упал, потом встал, сказал - а может и не надо )))
Соблазнам не умея возражать,
я всё же твёрдой линии держусь:
ответов всё равно не избежать,
так я хоть над вопросом посмеюсь
"Ничего себе!!! "
Татьяна Мошева
Хочется как лучше, а получается как всегда...))))))
Алена Филипюк
Марина Тарасенко приветик))) Дорогая))
Солнечного настроения)))
Дипломатично.
Бурый .........
да отвечать надо_
раз спросили_
другое дело в стилистике
V. S.
С видимым неудовольствием!))))))))
Юрий Смирнов
Марина Тарасенко Приветствую)))) Оль))
" С То-о-олком, с Чу-у-увством, с Расстано-о-овкой.... "....
"Грузите апельсины бочках"
Даня Камик
Расскажи что-нибудь о себе. Желательно по - подробнее. Больше спрашивать не будут :-)))
Ирина Лисова
прямо - чистосердечно - откровенно - сурьёзно
Михаил .
Все гораздо проще )))
Ответить надо вопросом на вопрос. ))))))
Учитесь у Горбачева! Ну, а так ответить надо. Тем более, что люди будут ждать .Тут уж выбирать не только всем, но и другим, кто даже и не в курсе что не хочет отвечать т. ч. всегда пожалуйста ...
а если уйти от ответа?... можно улыбнуться))).. . можно отложить ответ)))...
Adilyam Abdrimova
Ну звучать, энто будет, примерно так:

Ты не больно-то серчай, -
Мы к тебе, чай, не на чай!
Ну, а будешь гоношиться, -
Съезжу в рыло невзначай!
О тебе, о подлеце,
Слава аж в Череповце!
Ты всему народу в душу
Наплевал в моем лице!.. /Федот/
С юмором!!!!
Ответь то, что хотят слышать, это не обязательно должна быть правда
Сергей Тецлав
Дипломатично .
Marat Marat
нужно просто сказать "неважно" ))))))))
Ну если пытать не будут, не отвечай ))))
Ирек Валиев
отвечать иль нет, зависит от многого: ктО задаёт вопрос, по какой тЕме, о личном или общественном, и т. п. вот смотри, даже на твой вопрос никто толком и как тебе того хотелось не ответит.
Anna Bronickaja