Прочее непознанное
А почему многие отвечают на вопрос и не отвечают на коментарии?
Диалог в коментах иногда приводит к конфликтной ситуации, требует раскрытия новых вопросов, забывается основной вопрос, начинаются обвинения и обзывательства. Так что разумно будет этого избегать.
не считают нужным далее вести диалог) мнение может быть и в короткой форме))
Михаил Власов
Однозначность в неоднозначном Мире есть иллюзия....
Всегда есть точки соприкосновения и место диалогу....
Больше всего раздражает: когда говорят не свои мысли, а дают цитату, да еще и не малых размеров....
А свое мнение?!
Где?
Странно все это...
А свое мнение?!
Где?
Странно все это...
понимания человеку не дать, пока он сам не возьмет %)))))
Михаил Власов
Простите, но я не вник в глубину Ваших глубин....
Не могли бы Вы дать более конкретный ответ?
Ха уж камень мне видать я понял) )
ты сам позвал я лиш ответил
ты знал кого к себе позвал
чего жты батька ожидал?
я что ответил не в соответсвии с вопросом?? ? про ЗЛО вопрос про ЗЛО ответил
ты сам позвал я лиш ответил
ты знал кого к себе позвал
чего жты батька ожидал?
Михаил Власов
Ты зачем все к себе применяешь?
Почитал бы коментарии...
Меня бесит, когда бессодержательный ответ, да еще и с цитатой, а до мыслей достучаться не возможно, ибо каменты игнорируют...
Почитал бы коментарии...
Suum qui que /"Каждому - своё"/!
Михаил Власов
Я конечно с Вами согласен, милчеловек... Но зачем тогда вообще соваться на проект?
Озвучивать чужие мысли? Не иметь своего мнения, а просто цитировать? После чего молчать?
Зачем все это?
Потому что Порой Не Знают Как РазВернуть
Данный Смысл в Комментариях!
уж сЛишком Смысл Получился ЗаПутанный)) )
наСтолько Что Порой НеПонятен Самому ОТВЕТчику!;)
Данный Смысл в Комментариях!
Михаил Власов
Так для этого комментарии и созданы....
Я нынче ночью задал вопрос, так полемика с одним из ответчиков составила 36 комментариев...
Что было непонятно выяснялось в ходе беседы...
А порой ответ дают такой, что и на до бы пообщаться плотнее, НО!...
А в ответ тишина....
Он вчера не вернулся из боя....
А в ответ тишина....
Он вчера не вернулся из боя....
....потому что комен. , как правило, длинее вопроса.
Михаил Власов
Намекаете на лень?
А, ежели народ такой ленивый, то на кой ляд вообще в вопрос лезть?
Выходит, что так!
Меня этот вопрос давно интересует!)) )
Просто вероятно, что либо не считают нужным, либо просто набирают себе рейтинг отвечая, как можно больше на вопросы в которых не понимают ничего....
Меня этот вопрос давно интересует!)) )
Михаил Власов
Я всегда полагал, что здесь собираются люди для приятных, а порой не очень бесед....
Балы-то тут при чем?
Зачем вообще лезть в вопрос, который не понимаешь?
А самое обидное, что даже собственных мыслей не имеют, так цитатами сыпят и все...
Балы-то тут при чем?
Я не отвечаю, когда очень лень или не вижу смысла поддерживать чьи-то истерики и бред. Когда уже такю чушь несут, что предпочитаю "писателей" оставить наедине со своим потоком безумия))
Михаил Власов
Да нет, милсдарь, есть контенгент, который выдаст какую-то цитату с малой толикой смысла, а на попытки задающего вопрос расшевелить мозговую деятельность у оппонента, отмалчиваются...
Вот зачем, тогда вообще, отвечать, ежели думать не умеют?
Отвечать на комментарии, на мой взгляд, есть смысл в том случае, когда это общение может принести взаимную пользу. Обогатить знаниями. Освежить. Взбодрить. Укрепить. Нужно смотреть, с какой целью пишется комментарий. Если человек исходится желчью, есть смысл оставить его в этом приятном занятии наедине с собой.
Михаил Власов
Тоже вариант, но я толкую о тех, кто в ответ запихивают цитаты...
Своего мнения не говорят, а на общение не идут...
Зачем такое вообще делать?