Прочее непознанное
Зацепил вопрос..чувствуете-Ваш...и ответить есть что..а НЕ отвечаете...Бывает так? Почему..НЕ отвечаете?
Не всегда нужные слова находишь, а чувства не выложишь.
Бывает. Не отвечаю, потому что уже есть отличный ответ, лучше того, что я хотел втиснуть.))
и так сказано до хрена. хотя бы поэтому.
ответ ..зацепит ещё..не за то..))))
Самая главная причина, по которой я не отвечаю на САМЫЕ "МОИ" вопросы, - глупое ограничение ответа четырьмя тысячами символов (((....
Только начнёшь душу изливать. . и тут на тебе!
Пора сушить текст!! !
"Сушить текст"....
Достаточно полезная опция иногда.
Компонента при редактировании содержания, извлекающая стилевые обороты настолько,
насколько их можно отсечь до почти идейной плотности основного разговора.
Разговоры по понятиям исключительно интенсивно сухие, говорить так - кондиционировать своё сознание до высокой природы ясности.
Вы никого не затовариваете, вы понятны и прозрачны.
Оперативная память краткосрочна, силы постоянно требуют новых приложений к основному пониманию и забыванию....
Пора сушить текст!! !
"Сушить текст"....
Достаточно полезная опция иногда.
Наташа Музычук
Доброе утро,Макс)
Боюсь, что в Философии ответ Юмориста прозвучит диссонансом...)) ) А вообще - конечно есть такие вопросы, но не отвечаю.. . Узнав немного вопрошающих (за это время) , сомневаюсь, что им нужен ЛУЧШИЙ ответ. Зачастую такие отдают ЛОшки за "цёмки" и приветствия, не обращая внимания на то, что ответ - никакой. Стоит ли таким отдавать свой ответ?
Наташа Музычук
Доброй,Женечка,спасибо за ответ..)
стесняяяяяяюсь))
Наташа Музычук
Привет.Вадим)
Потому что тема больная.. . Не хочется ворошить и вспоминать.. . Бывает.
Когда чувствую, что мой ответ сложнее вопроса.
Написали уже ответ, или думаю, что не поймут или поймут, но не правильно))))
Очень много таких вопросов да и причин много чтоб не отвечать.