Я обычно отвечаю на заинтересовавший меня вопрос. Читая ответы в нем, кое-что узнаю для себя. Еще есть интерес с психологической точки зрения.
Ну и, по-моему, не зря Маяковский сказал: Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.)))
Прочее непознанное
вам нравится отвечать на вопросы, если ваши ответы никому не нужны?
Сергей Британ
хороший смысл!
так ведь мы тут ради общения,
ради приятного вечера с друзьями сидим.. .
кому не нравится,
тот тут зло сеет...
кому не нравится,
тот тут зло сеет...
Впервую очередь - они нужны самому себе! А если твое мнение пригодится кому-нить еще - очень хорошо!
Некоторые вопросы дают такое направление мыслям, по которому они не пошли бы, не будь вопроса. И если возникла мысль, показавшаяся интересной, почему бы не зафиксировать её, в надежде, что может быть кто-то поймет, и кому-то она тоже понравится. Если же она ни кому не нужна, то как говорится, - была бы честь предложена.
Часто отвечая на вопросы, ответ, первым делом, нужен мне самому :)
Я это делаю исключительно для себя.
процесс участия завлекательно-привлекателен...)))) ) ну, то есть, главное не победа, а участие... вовлеченность индивидуума опять же...))))) )
я хотела сказать - нравится! вот)))))))
Нужны
Отвечайте тем, кому дейсвительно нужна помощь, а не тем, кто ищет только подтверждения своей точки зрения, хочет просто пофлудить или выместить на других свои обиды - это как правило заметно по постановке вопроса, а иногда даже по аватарке)))