А это зависит от настроения... от состояния души.. .
И даже от темы беседы в агенте. От наличия зхаинтересовавших/зацепивших вопросов
Иногда желание отвечать.. . иногда вопрошать... а иногда и просто читать ответы и вопросы других.
Прочее непознанное
А что вам больше нравится на вопросы отвечать или вопросы задавать?)
Лев Соловьев
Доброй ночи)) ток прочла..)
мне больше отвечать нравится.. .
спрашиваю я редко.. .
что называется, если "очень припрёт! "
спрашиваю я редко.. .
что называется, если "очень припрёт! "
Я отвечаю.
Обоюдно - ведь и там, и там можно раскрыть свой потенциал, как Человека! =)
читать всё подряд
мне нравится отвечать, когда мысли сами складываются в слова, строчки, предложения.. .
мне нравится задавать вопросы, чтобы послушать ответы друзей, ответы виртуальных людей, с которыми мы могли бы реально дружить, если бы оказались рядом.. .
Я как правило отвечаю, и не только для самоутверждения Алехо) это всело и заставляет подумать я применяю свои знания, вот что мне нравится знания становятся живыми когда их передаёш)
А задаю вопрос тогда когда проблема или когда настроение помучить всех риторическими высказываниями)
И то и это нравится, но чаще - отвечаю.
А больше всего люблю читать других и очень приятно встречать людей думающих, мыслящих. А ещё приятно узнавать тех, с которыми уже сталкивался.
Это общение в какой-то степени, роднит!
Мне больше нравится отвечать, потому что когда я задаю, как-то мало людей отвечает - не интересно так.
Первое - самоутверждает, второе - обязывает. Ответ - одному, вопрос - миру.
Вопросы разрешать.
я в основном отвечаю, а задаю вопросы, только тогда, когда придёт в голову такой вопросище, над которым можно думать и размышлять бесконечно. Вот тогда просто интересно узнать какие вообще точки зрения существуют у людей)))