Прочее непознанное

посмотрите: вопросы задают совсем не для того, чтобы что-то узнать...многие "оракулы" и искуств.интелекты"

задают такие дурацкие вопросы.. но этих вопросов много..и люди с радостью отвечают ни них... а если предложить модераторам убирать повторяющиеся вопросы, что будут спрашивать наши умники???
Настя Петрова
Бывало и хуже тут "умничали"...и вроде себя даже умными считали за свой флуд
Сергей Филиппов
Лучший ответ
ВЫ что - завидуете?
Флаг Вам в руки и трудитесь!
Настя Петрова это не зависть.. я от вас такого комента не ожидала...-(((
Здесь и провокаторы, не стеняясь, с периодичностью в два-три дня повторяются слово в слово.
Василий Фадеев
велик и могуч русский язык,
найдём чё спрашивать...
ха!!!! найдите у меня хоть один повторяющийся вопрос)))))))))))))))))))))))) так вот!!! если оценивать решили.. так ВНИМАТЕЛЬНО.. приглядитесь к картине этой категории)) а то заскочить мимолётом.. ляпнуть не по делу.. это умеют многие)))) и даже Я!!!! не встречала ЗДЕСЬ.. глупых вопросов... и уж обсирать чьи-то потуги на философию.. НЕ ИМЕЮ ПРАВА))))))))
Настя Петрова http://otvet.mail.ru/question/23234370/
Настя Петрова http://otvet.mail.ru/question/23336502/ я не со зла.. просто показалось..-))))
И этот вопрос не нов.
Влад Пашун и меня бесит куча интеллектов с вопросами про любовь....
кто будет решать, дурацкий или нет вопрос?
здесь огромное пространство - можно выбрать и по душе для себя что-то. .
а оракулы и пр. - такие же люди, или? ? что дозволено ученику, то не дозволено.. ?
спросить всегда что найдется - и этот Проект это подверждает. .
лично для меня этот проект -Общение, в разных аспекатх, серьезное, гд что-то нужно Узнать, надо искать в серьезном, такой философии проект и не предусматривает.. имхо
Здесь люди отдыхают и парятся, не хотите? Сходите на свежий воздух, подышите... А Фемидой быть вас никто не назначал...
неужели тогда статус великих за их вопросы сохранится?)) ) за каждый вопрос...
С радостью отвечаю на "дурацкие" вопросы, потому что захожу сюда отвлечься от серьёзности реальной жизни. А серьёзные ответы на серьёзные вопросы я нахожу в поисковиках и справочниках....
Адина ****
повторяющиеся вопросы задают как раз новички.... остоеб... невшие всем вопросы о яйцах и курях, о жизни на марсе, о жизни после смерти и пр. трахомундии - вот это появляется каждый день с завидной постоянностью.... так же, как и нападки на оракулов и всяких прочих интеллектов)).... ничего нового и оригинального в вопросе нету.... такие же вопросы периодически всплывают вместе с курицами и яйцами и так же надоели всем
Ylia Konovalova