Прочее непознанное
А вы вот с кем бы по ДУШАМ поговорили ничего не боясь и не пряча? \ пипец.. я серъёзный вопрос задаю... обалдеть..\
очень хотелось бы достичь того уровня свободы, что бы могла рассказать все и вся любому, ни на что не оглядываясь, но к сожалению сейчас еще не готова, по этому только с собой
Говорю, есть такие ...)))
Ни с кем. По душам -ни с кем. Даже сама с обой. только в подсознании во сне наверное) Есть места в душе, доступ к которым закрыт.
только сама с собой....; )
приветь серьёзным))
Рамиль Аглуллин
ПрувЕтос))) Ларис))
уже ни с кем. всё равно попрекнут
С тобой, без проблем!
с мудрым попутчиком, умеющим молча слушать...
Я и так ничего не боюсь и не прячу.. . а ПО-ДУШАМ - это вот с тем, кто и мне открыт и моя открытость ему интересна!)))
Рамиль Аглуллин
ПрувЕтос!))) АмОристым!))
Есть у меня друг детства. Боб. Вижу его редко, раз в не каждый год, когда приезжаю в тот город по каким нить не своим делам. Болтаем обо всём. До самого немогу. Плохо, тока, что он пить бросил, приходится одному его запасы потрошить.
Нет. Что-то надо и припрятать. А когда про человека говорят: "Весь как на ладони", его хочется сдуть как пыль. И ведь сдувают, чаще всего, именно те, перед которыми открылся.
с зеркалом
хочешь-поговорим:)
с богом! пипец-серьёзно ответил!
С мамой, только годков так 15 назад. Сейчас я и так от неё ничего не прячу, и не скрываю, а вот в мои 17-18 не помешало бы этого сделать. Только будучи взрослыми людьми мы понимаем, что только мама тот человек, который всегда поможет и поймёт.
со своим отражением в зеркале... и то не всегда!
Удивительное ЕдиноДушие! Никто никому не доверяет.
А еще, наверное, надо уметь открывать душу. Может тогда найдется человек (душа притянет) с которым можно будет поговорить по-душам.