Прочее непознанное

Надоело в ответах сидеть. Одни и те же вопросы задают. Неужели нельзя просто в любом поисковике порыться?

Это для меня НЕПОЗНАННОЕ!
Вездесущия русская лень и здесь себя проявила
Каролина Caroline
Лучший ответ
Алина Азева Просто умные дураков проверяют и тычут носом, если те ошибаются !
Алексей Большаков Бывает что в поисковике хрен найдёшь!
Светлана Ст В поисковике тебя опять в ответы пошлют )))
Надоело - так вали: ты один из быдлот
Это оттого что ты бандеровыблядок !
Галина Австрийская Вторушин, ты просто даун.
В поисковике скучно а, здесь мозги засирают...
Игорь Гончарук
в поисковике - это же в полном одиночестве,
а тут живые люди с эмоциями,
пусть и не всегда положительными,
а потом вопросы - это лишь часть для приятного общения,
или для дружеских чувств.. .

для некоторых вопрос - это призыв к общению,
а ответ - призыв к общим интересам.. .
ну, и так далее.. .
лично я тут ПРОСТО провожу время с ПРИЯТНЫМИ людьми
В поиковике более сухая информация, хотя часто и более точная. А здесь мнение людей, в том числе Ваших друзей.
Виктор Филин
Валил бы ты уже отсюда по-хорошему, пока тебя искать не начали по-серьёзному. Нажил ты себе врагов.
Аскар Касиден
ты меня понял ч. м. о или нет баран? Отзовись лох совковый
Петр Грибов
Димка Багдаев Пора кончать эту мразь. Достал уже многих. Постоянно ныряет в ответы.
Ты мусорном баке поройся или в унитазе покопайся. Очень для тебя будет занимательно на пЭнсии-старая крыса.
Димка Багдаев Кончать эту мразь надо. Медвепутовский провокатор в каждой бочке-затычка.
Александр Казаков Не обижай крыс сравнением со всяким отребьем - это очень милые зверьки:
.
А кто тебе не дает, если хочешь иди в поисковик, почему мы должны под твою дудку плясать, будем сидеть там где нам будет угодно
не сиди, никто не заставляет... тем более твои "ответы" -злые и безграмотные.... тоже мне "Оракул" -от слова орать, а не помогать...
когда поговорить не с кем, приходится общаться вот таким способом
..переведи эти цыфры на твои цыфры = время от 18 часов ( У МэнУ сщас 19:13
было = равно времени полного безпридела в мыле До У МэнА утра .
утром безпридел в мыле стихает . ( хоть и ты троль, но хоть способно удивляться
__безприделу не таких как ты ( вечером в мыле __полнейший безпридел -
правят ночью в мыле__отъявленные хохлолюские
Ruslan Ichiev
Ну и иди кто тебе не дает?
До сих пор сидишь))))
Слышь-дебилО. Если вовремя не одумаешься-засрём весь твой профиль с твоими ответами. Пустим по рукам, как старую шлюху. Народу, имеющему на тебя толстый бивень-достаточно. Будешь постоянно дёргаться на каждый комент в своих безграмотных ответах.
Надоело подрочи укра твоя родина
Владимир Д
Светлана Ст А почему укра? ты политику вывозишь ?