Прочее непознанное
Все сидящие здесь и читающие этот вопрос. Скажите Вам скучно и просто нехер делать?
так же как и тебе интересно что тут делают все эти люди.. . неужели им нехер делать!!!
Охота молодёжь просветить, вот и сижу.
Лично для Вас скажу, что слово "Хер" не является ругательством.
Это полное название буквы старого русского алфавита. Аз, Буки, Веди, Глаголь.... Хер.... Ять... .
Ругательством его сделали гимназисты. намекая на матерное слово.
Алла Алфёрова
Вот спасибо очень содержательно)). Просветите еще че-нибудь, а то я тупой ваще.
Не скучно. И для меня это своего рода развлекуха. Ну, как спортом заняться, хобби, книгу почитать, фильм посмотреть. Это же не от нехер делать, а потому что хочется. Так и это.
Нет мне весело.
Очевидно же, и то, и другое))
А мне не скучно, я тут челов изучаю))))
скучно и дел дохера....
скучно и лень что нибудь делать
нет не скучно вовсе. . просто чтоб не ждать то что меня очень волнует я сижу тут)))))
Пообщаться хочеться! Почитать умные или бредовые идеи1 Понять, что не все так у меня плохо, а работа не волк... ее все равно сколько не делай, не пределаешь...
Вот сижу жду гостей, убиваю время!
Тебе небось нехер делать вот и скучаешь?!
делоть нечего в селе, мы седим на веселе...
Дела есть, и их много. Но "ответы" затягивают, есть какая то внутренняя потребность сдесь сидеть. У каждого она своя.
короновирус
да на самом деле и делать нехер иногда даже по учебе.. вот так что полезно тут посидеть