Прочее непознанное
Читая ваши вопросы... Вас никогда не тошнит от вашей собственной гламурности и пафоса? Откуда берете свой вычурный бред?)
БОТы - по списку, "при исполнении" - следят за поддержанием нужного уровня говенности (если состояние "ответов" оживляет людей, побуждает общаться и думать - так сразу поток про "безбрежный океан нежности, или смрад словесный) , а остальные ...
Дратути приехали ))
Вот уж пафосным гламуром никогда не страдала ))
Мож и хотела бы страдать в вопросах с манерным заламыванием рук ..но увы... не получается ))
Всё больше шалю и саркастически улыбаюсь ))
Игорь Дьячков
привет,красотка) вот если начнешь страдать хуйней,заламывая руки,то делай это хотя бы так,чтоб я не видела)) а сарказм только приветствуется
В принципе тут стараются позиционировать себя с лучшей стороны .
А если каждый вытащит свое дерьмо наружу, думаю даже те кто позиционирует себя как за " конкретного " захлебнутся от несварения, так что не будем о плохом ))
Игорь Дьячков
и тебе добрый вечер)
понятно,что и придуркам хочется изобразить себя лучше,чем они есть,но,поскольку они придурки,то ничего,кроме приторного мозгоебства,у них не получается. и весь этот придурочный бред почему-то считают верхом изысканности и женственности. придурочная шкала ценностей)
Ты про пофигизм, пошлые темы, жестокость и безумие? Наверное мозги набекрень.
не беременная, токсикоза нет, вопросы не задаю,. не тошнит)))
Игорь Дьячков
хорошая девочка)))
иначе скучно будет совсем и пресно))))))) ) жизнь то истинная обычная у обычных людей...
ПРивет, Мариш. )) Меня от своих не тошнит. Я в натуре гламурный. Это не пафос и не бред. Я брежу только во сне, когда у меня температура 40).
Игорь Дьячков
привет,Волк)) ты и при 40 град.не бредишь.ни при каких 40)
Много вопросов хороших и разных... По мне лучше пафосные и гламурные, чем глупые и пошлые, пропитаные ядом ненависти... А отвечать или нет-Ваше право...
Мы так глубоко и масштабно не мыслим, и не переживаем сильно! Поэтому нам легче .