Прочее непознанное

Как не сойти с ума читая ваши вопросы?

Читай между строк! Или надсрочно, а можешь и освоить ты подстрочный смысл. Но главное в этот момент не сбрендить от напряжения мысли - какой именно вариант прочтения выбрать.

Как не сойти с ума в прекраснейшей стране,
Где власть забрали воры и подонки,
С народом копошащимся на дне,
Из за того, что легче быть в сторонке,
Где не стесняясь врут проплаченные СМИ,
Где человечность попирается достатком,
Мораль и веру меряя в рубли,
А тиранию чествуют порядком?

Где ради выгоды закрыть глаза готовы
На всё и утопить в говне
Надежды и культурные основы,
Где учат гнуться, улыбаться, лебезить,
Чтоб достигать успеха в этом цирке
Продажных тварей, коих надо пристрелить,
Или сгноить в Дельфине и Бутырке?

Где произвол чинов, закон - подстилка,
Где сволота, осевшая в кремле,
Народ загнала в жопу и бутылку,
Посматривает, чтоб еще спереть,
А вольнодумцев жгут с остервенением?
Да сколько можно это все терпеть?
Какого чёрта?! Что за рабское смирение?!!

Как не сойти с ума? Как выжить, не сломавшись?
Ответ довольно прост, но высока цена,
С оружием в руках, на слабость не поддавшись
Остаться в стороне, гражданская война.
Да, это будет кровь. Да, это будет страшно.
Но есть за что, не дрогнув, умереть
Под знаменем, пускай и черно-красным,
С достоинством. Свобода или смерть.
Вячеслав Владимирович
Лучший ответ
Ну если Вы сможете прочитать мой вопрос. то наверно уже с ума сошли. Читать то . что не написано. это все одно как голоса слышать и то чего нет видеть. Не задаю я тут вопросов. Вот совсем ни одного. Можете в профиле посмотреть.
Игорь Стефоглов И правда) Вам, наверное, наскучило жить?
Пару глубоких вдохов и шепотом, прислушиваясь к самому себе:

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - всё суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после…
Сико Куралай
так же как и все.... читая и не вдумываясь ...а отвечаешь что первое придет в голову... так же как и в теме политика.... а проще напеися а потом читаи
Не читай.
НЕ читать!
Если таковой процесс имеет место быть, значит есть предрасположенность) от судьбы не уйдёшь)
Денис Миронов
В изменённое состояние ты часто неизбежно попадаешь, с этим можно только смириться.
Вы все его не поняли. Он не спрашивает как уйти от ваших вопросов (он обязан их читать). Он спрашивает как, читая их, не сойти с ума.
Не принимать их на себя лично.
Roman Karabaev
Вот же врун!!!! Ты ведь читать так и не научился...
Ivan Knaub
Виктория Сергучева Я больше на авки любуюсь... от вашей я уже без ума.
не читай