Прочее непознанное
Кто щас на ответах сидит нормальный? Просто так хочу посмотреть! Может кто-то знакомый?
Ахаха! Земля исправительная колония для неприкаянных душ, и мы все с разных планет. то что нормально на одной планете, то ненормально на другой. За все поступки мы платим своей кармой за хорошие карма (+) за плохие (-) Если сосуд негативной кармы (-) переполнился - человек физически уходит и в следующей жизни кем он родиться и где, лучше не знать - так как будет расплата. Если же он был хорошим светлым и нес много добра и спасения, то он полон позитивной кармы (+) то он больше не будет перерождаться в мученических планетах (типо Земли и. т. д.) а попадет в невидимый Высший мир где жизнь вечна и где Любовь, Добро и Свет - есть истина. Вопрос не имеет смысла. Так как мы все не нормальные. И каждый уникален - так как - точь точь второго такого же как Вы нет.

ttl-2
Ну ты не к теме!
Вот, я нормальный. Здравствуй, нормальный человек, мир дому твоему. О чем будем нынче нормально беседовать? Сейчас, подожди, я нам налью только. Как говорил в одной из своих песен Юрий Визбор, "Ну что? Без драки? Волейбол - так волейбол".
ttl-2
Ну хоть кто-то!
всё относительно
чема самыи самыи. жди его
ttl-2
Кого, я знаю ждать... А вот они не скоро тут будут...
Твои знакомые, Владимир Ильич, давно уже у хробу, у белых тапках ..
ttl-2
Бывает
Не верь никому, обманут.
ttl-2
Я вообще не об этом!
Я нормальный
Светлана Гуторова
Верю.
Кто же знает, кого ты считаешь нормальным? Я и в твоей-то нормальности сомневаюсь.

ttl-2
??? Ты это очем сомневаешься???
Я нормальный-ну возьмите меня!)
ttl-2
Ну я тебя 1-вый раз тут вижу! И знания твои ни кто не проверял!