Прочее непознанное
что для вас кажется лучшим умением: задавать животрепещущие вопросы или уметь отвечать на них?
мое мнение: умение задавать животрепещущие и актуальные вопросы. Это ведь в каком-то роде творчество, ты задаешь какую-то тему, проявляешь себя, если вопрос животрепещущий- люди могут задуматься о чем-то, это может их на что-то сподвигнуть, подсказать направление. А отвечать.... иногда и много ума не надо. Высказывай свое мнение, да и все, а оно оччень субъективно. И вообще - стремление помогать другим людям и везде высказать свое мнение (то есть ты вроде как считаешь сябя умнее другого в этом вопросе (что, конечно, может быть правдой) ) - признак нехватки.. . внимания, признания, самоценности....
Одно неотделимо от другого.. .
Не стОит препарировать целое на части.
И, громадное спасибо людям, задающим вопросы и отвечающим на вопросы.. .
Они делают этот проект ЖИВЫМ...
Не стОит препарировать целое на части.
Они делают этот проект ЖИВЫМ...
Moka Zhumagazieva
Доброе утро, Странник))
проходить мимо....
Светка Руденко
тем не менее ответ получен
способность задать интересные вопросы со смыслом и умение в ответе раскрыть суть вопроса. .
невозможно задавать животрепещущие вопросы без умения на них отвечать..)
В основном, волнующие меня вопросы, решаю сама и стараюсь помочь другим!
и задавать и отвечать и уклоняться
Мне интереснее отвечать. На все вопросы я ищу ответы в более достоверных источниках.
Олег Орлов
каких например?
самое лучшее - это понимание того, сколько разносторонних и интеллектуально развитых личностей сидят на проекте. Не исключается, что это создает конкуренцию, причем живую и здоровую. Это же здорово.