Думаю, что вы заметиЛИ у вопроса второе дно, то есть тут два вопросительных знака,
неправда ЛИ??!! ) Доброго времени суток всем!!
Прочее непознанное

А сможет ЛИ существовать язык, есЛИ люди перестанут писать на нём стихи и задавать необычные вопросы?!)
С днём рожденья, Ли !-)
это ведь не прозвучало как вопрос: с днём рожденья ли? -))))
и родились рифмочки:
В Ответах быЛИ б
как могЛИ,
когда бы не было бы ЛИ.
Когда бы не было бы ЛИ
у нас тут розы б не цвеЛИ
и облака бы не плыЛИ
да что такое: мы б могЛИ?
да не могЛИ бы мы-
БЕЗ ЛИ!!!
и родились рифмочки:
В Ответах быЛИ б
как могЛИ,
когда бы не было бы ЛИ.
Когда бы не было бы ЛИ
у нас тут розы б не цвеЛИ

и облака бы не плыЛИ

да что такое: мы б могЛИ?
да не могЛИ бы мы-
БЕЗ ЛИ!!!
Sergej Medvedev
Иринка, ты Чудо!!! Чмокну при встрече, че слово))
Татьяна Леонова
)) убиЛИ!!! прям села, взяла машкины мелки забытые и наскребла на картонке))

Не может )
Язык без любви к нему полноценно и радостно существовать не сможет!
С днем рождения, мой любимый автор!
Новых счастливых впечатлений, поэзии и красоты!

С днем рождения, мой любимый автор!

Sergej Medvedev
Автору изумительных миниатюр - мои любовь и благодарность!!
И от кота, нашедшего дом, сбежавший из лужи!))
Хорошего дня,Леночка!!)
Но, разве может быть прекраснее пора, чем наше ЧУДО сентября,
И золото шампанского в лазури хрусталя, и терпкий воздух раннего утра,
Рожденная под небом голубым, украшенная золотом земля,
Встречает Новорожденную Ли и дарит нам ее ума Великолепные цветы,
Пусть будет вечная пора улыбок, счастья и добра! Но разве Ли не нота сентября !

Я опоздавши, но примкнув.... надеюсь Праздравления дойдут... .
и что нибудь нальют.... штрафного... или же добавки за явку.. .
С днем знаменательным ...и замечательным

Sergej Medvedev
Я запомню марку -конфет и вина, буду должником, пока не запьём грехи мои!!))
Хорошего вечера,Ирин!!! Хороший человек НЕ опаздывает-он задерживается и все ждут!!)
http://www.youtube.com/watch?v=4b-JMaRck8o
Язык это уже роскошь. Нешушная нафик.
Sergej Medvedev
Не знаю, что в Вашем ролике, но смотреть не стала...
Предупредили меня, что не стоит.
что касаемо существования языка, который считаем родным.. . кровным.. . единственно понимаемым нами, начиная с уровня чувств и интуиии.. . т. е. языка, на котором НЕобязательно желаем рассуждать вслух, но на нём ДУМАЕМ.. . МЫСЛИМ.. . )))
ещё Иосиф Бродский.. . рассуждая на эту тему.. . писал о том, что родной язык НЕвозможно забыть.. . на нём НЕвозможно перестать думать.. . и безусловно, именно им пишутся стихи, ибо идут они от сердца... от рождённой НЕкогда души... привит он с молоком и колыбельными мамы... и для мыслей остаётся пожизненно !!!)))
у меня есть подруга, которая занимается преподаванием языков... так вот основной её принцип научения человека легко владеть иностранным языком, как раз умение на нём думать, мыслитть и рассуждать.. . своим ученикам, понимая, что научить писать стихи очень НЕпросто даже на родном языке.. . и дело уже НЕстолько во вдохновении, сколько уже в других природных способностях.. . так вот она, им предлагает писать сказки...)) )
= присоединяюсь ко всем поздравлениям ...милая, ХИШ, всего тебе самого наилучшего.. . всего того, что тебе важно и НЕобходимо.. . ты украшение этого проекта = однозначно.. . всегда оставайся такой !!!)))
оно ещё никому НЕ было лишним.. . )))

Запрос по поводу ущемления прав народности хиштаки уже отправлен в Брюссель. Так что не нужно ложиться на второе дно и глотать свой язык. Как поняЛИ?
Sergej Medvedev
Солнышко Сват, текст принят, расшифровывается!!))
Доброй Вам ночи!!)
есЛи такие тут есть - то сможет и прибудет силой своей :)))
вот, сначала был образ Хиштаки - один из замечательных тут.... совершенных.. . :)))
а автор ищет и другие.... вот ведь - творческая натура.. . :)))
того и желаю ей - вечного движения и разнообразного самовоплощения !!!
Sergej Medvedev
Не думаю, что Хиштаки сдастся, у неё характер...выдержанный и стойкий,
вот бы секреты только не выдать шпионские, которых не знаю)
Доброй ночи,Люда!!)))
И я, и я, и я того же мнения! ПоздравЛИю! С днём рожденья!
Sergej Medvedev
Ну ни Чуда ли - Сирожа этат!!!))
Самый замечательный мальчишшка Питирбурга!!
ПаздравЛЯю!!!) )
Памятуя о том, как эта девочка меня когда-то одарила бесподобной, волшебной, дивной музыкальной композицией ("Лепестки сакуры облетают"), дарю красивую песню про Китай...

Sergej Medvedev
Спасибо,След Осени Золотой!!))
Слушаю песню...не дыша...
"Поэзия такое дело -
Она для ПРАВИЛЬНЫХ людей. "
М. Анчаров
Поздравляю ПРАВИЛЬНОГО человека с ДР) )
"неправильная" картинка в подарок) )
иЛИ это "второе дно"?))
Она для ПРАВИЛЬНЫХ людей. "
М. Анчаров
Поздравляю ПРАВИЛЬНОГО человека с ДР) )
"неправильная" картинка в подарок) )

иЛИ это "второе дно"?))
Sergej Medvedev
Правильная эта картинка....мне неправильной так вот представляется,
потому как, понимаете ли...тут буквальное вроде бы и не уместно было))
Доброй ночи,Володя!! Я рада встрече тут, но сегодня плохая хозяйка, вся
в хлопотах и не с гостями...)
Доброго дня всем! . На нём будут общаться, писать стихи и книги, рассказывать сказки детям, учить их добру и справедливости и желать всего самого прекрасного и в День Рождения, и каждый день. Он велик, могуч и прекрасен. И таким будет всегда.

Sergej Medvedev
И вот верю каждой буковке ответа, потому что не писать стихи, это знаете Ли - невозможно!!!
Доброго дня,Лера!!! Спасибо за Ваш оптимизм!!))
я думаю язык сократиться тогда до форм которые будут видеть иные ...-не знаю как это назвать... -пришедший с форм ушедших в свои пенаты будет одиноким и вероятно это будет адом -местом искупления за что то такое... -но кажется что тут бы он ощутил некую приготовляемую остроту -как тот кто берёт разбег для особого -редчайшего в качествах прыжка... -наличие таких берегов и всегда требуемого собрата-диалога который воспитает особые инструменты-веру -он будет невидимое воспринимать видимым и возможно случение всего этого приготовит его для ученика и инструмента и всё той же веры которую он унесёт от сюда распутав тайну или не успев пройти так чтоб осознанно получить -он уйдёт хотелось бы сказать - СПОКОЙНО из этого всего- преобретя ненасытность к умению ценить то что тут нашлось и дождалось его и отдалось ...-представляю ...этож какой должен быть поток с эфира если он тут был один... -есть легенда о человеке которого избрало такое имя -Один ...он отдал свой глаз чтоб взглянуть на всё это и участвовать как СОБИРАЮЩИЙ из этого урожай...

Так много есть хороших слов, чтобы поздравить с Днем Рождения!
Пусть будут Радость и Любовь, Удача в жизни и Везение!
Все долгожданные Мечты пусть поскорее исполняются!
И даже в пасмурные дни в душе пусть Солнце улыбается!!!

Каролина (Лула)
Солнышкова всегда права!

будут писать прозу, писать в школах и вузах, будут на нём разговаривать в конце-концов
хотя у некоторых языков нет письменности, но они же от этого не вымерли...
Ты права! Нужны такие вопросы, Танюша, можешь не сомневаться! Просто дух захватывает, с восторгом читаю и сам вопрос, и ответы! Представляю, с какими умноженными чувствами это делает именинница!
Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения нашего непознанного Философа Хиштаки Ли!
И пусть сентябрь в этом году подкачал, Ваша восточная загадочность, Ли, всегда в тонусе!
Хорошей погоды на улице, в душе и в доме!

Sergej Medvedev
Здравствуйте, здравствуйте всегда, Редко спускающаяся с Радуг!!))
Спасибо за радость и свет,Вера!!))
Язык будет существовать в любом случае!
Хоть мы и не знакомы, но с радостью присоединяюсь ко всем поздравляющим Вас, Татьяна!

Sergej Medvedev
Таня, это не меня поздравляют, а нашего друга - Галину !!!
Спасибо Вам!! Знакомы, уже давно, потому что встречать Вас приятно!!!
может Ли быть больше Неба души
не на далёких вершинах гор
Только в долинах у нас

Поздравляю с Днём Рождения!
(такой прекрасный образ Хиштаки) - счастья - Ли
не на далёких вершинах гор
Только в долинах у нас

Sergej Medvedev
Неба души, как и счастья, много не бывает....
Спасибо за осень Золотую!!!!
Дней Светлых и тёплых!))
Спасибо за осень Золотую!!!!
Дней Светлых и тёплых!))
Ответить не могу, т. к. имею отрицательный IQ
Sergej Medvedev
Тогда стихами пожалуйста!!))
Мы вот с Винни Пухом сочиняем же-с опилками-то)

Sergej Medvedev
Тока ни кидайся им, прибъёшь, понимаишь ли)))
Привет,Юль!! Рада тебе))
С Днём Рождения ЛИ!
Вот думаю, ответить ЛИ?
Какой вопрос! ? Хиштаки ЛИ,
И уважая, и любя,
Хотят поздравить все тебя:
Твои друзья и просто так,
Друзья друзей – иначе как?
И к ним примкнуть хочу и я,
Как и хорошие друзья
Мои, как впрочем и твои.
Здоровья, счастья и любви,
И прочего всего-всего,
Для ЛИ не жалко ничего!
Р. S.
Извиняюсь за запоздалое поздравление по причине болезни (был двое суток в реанимационной палате под капельницей)
Вот думаю, ответить ЛИ?
Какой вопрос! ? Хиштаки ЛИ,
И уважая, и любя,
Хотят поздравить все тебя:
Твои друзья и просто так,
Друзья друзей – иначе как?
И к ним примкнуть хочу и я,
Как и хорошие друзья
Мои, как впрочем и твои.
Здоровья, счастья и любви,
И прочего всего-всего,
Для ЛИ не жалко ничего!
Р. S.