Прочее непознанное

... а вот как Вы думаете - почему Поэт может перестать писать Стихи ?..ну или Композитор - Музыку ?..Словом - почему

человек, безусловно одарённый, вдруг бросает Любимое Дело ? .
Chercher la Femme.

/и начинает. . по этой же причине/
2621469 Юдина
Лучший ответ
Евгения Горянская ... ну да ...всё зЛО от женщин ...))))) и как это мне сразу в гоЛОву не пришЛО ?..)))))
это проза, пишется, додумывается, корректируется, исправляется, а стихи - рождаются.. . когда своей мечтой, объяв просторы бытия и ощутив вселенское блаженство ты вынужден вернуться в мир радостей земных граничных - та, тонкая струна, что пела гласом необычным - теряет слоги и слова. Равновесие чувств, не рождает стихов. А, оды радости, другой причиной создаются )Добрый вечер)
Нурлан Тажиев
Евгения Горянская Доброго Времени )))
Надоело. Нет стимула.
Анна Винникова
Просто напиши мне.. в блоге)
Может.
Я вот стихи перестала писать, когда нашла своего мужчину.
А от несчастной любви раньше бывало писала грустные стихи!!!!
чтобы писать стихи или. . нужен стимул что то невысказанное сказать или озвучить ведь стихи это не словесный понос которым страдают пожизненно
Хоть убей, но не пишется и ВСЕ.... (( Как отрезало...
Разочарование в себе

Корячась, весь в родильных муках
Хрипит мой мозг, изобразив творение
Отмучившись, назло жужжащим мухам
На лист бумаги изрыгнёт стихотворение

Уча Есенина, Высоцкому внимая
Свою бездарность полностью сознав
Я сам в себя плюю, слюну глотая
Писать бросаю, от себя устав

Но что-то не даёт уйти мне в прозу
Мне с рифмой веселей на свете жить
И вот встаю я в поэтическую позу
Чтоб легче Музе было меня бить
Павел Качанов
Скорее всего их Муза ушла к другому дарованию.
Анна A
Поменял забавность этого на что-то другое. стало не интересно, не так здорово. иные занятие затмили, или руки опустились.
Вобщем: нет такой отдачи, как раньше.