Прочее непознанное

Твое Письмо белым по белому, о чем оно?..

Напиши мне Письмо, в белоснежный Январь,
Напиши мне по белому белым.. .
Пусть Метель принесет запорошенный Лист
Весь покрытый Кристаллами Инея.. .
К Сердцу Лист я прижму и пойму, и прочту
Все от буквы, до строчки, до точки.. .
Напиши мне Письмо я его очень жду,
В белоснежный Январь, в междустрочье.. .
Здравствуй Оль... .
Мое письмо о Любви... .
Мы всегда искали или ищем этот источник жизни, радости, тепла и творчества в любом возрасте. Когда мы были совсем маленькими мы
искали этот источник в близких для нас людях. И какими бы ни были для нас родители в то время, мы будем всю свою жизнь нести в своей Душе именно те переживания, которые наиболее ярко проявили их Любовь к нам. Именно за счет этих переживаний мы в дальнейшем и строим свою жизнь. И если у нас что-то поначалу не получается, что-то не ладится или происходит совершенно не так как мы ожидали, мы снова и снова возвращаемся к поиску нашего источника. Источника жизни, радости, тепла и творчества. Возможно мы не настолько совершенны, чтобы узнать, понять, увидеть, прочувствовать свое Родное Сердце в Другом или Другой, при этом оставаясь искренним в своих намерениях, чувствах, без стремления овладеть кем-либо или для чего-либо. Хотя бывает и так, что Родное Сердце встречается один раз и навсегда.
А возможно мы становимся более совершенными именно тогда когда нам дается период одиночества, период отчуждения и период поиска этого Источника внутри самих себя. Кто знает?
Но очень великим даром можно считать тот факт, что человек в этой жизни смог встретить свое Родное Сердце. Не знаю, что насчет желаний людей жить в одиночестве, но даже уединяясь или уходя в монастырь, люди так или иначе (подсознательно) даже в своем уединении заменяют его поиском Бога. И получая в ответ Его благодать все равно обретают связь и союз. Даже будучи человеком творческим, завершенность обретается в паре.
Поэтому мое письмо пишется для тех, кто понял или осознал, что одним из самых драгоценных даров на этой Земле, есть дар единения Родных Сердец, который открывает все то, что мы ищем в тысяче и одной вещи вокруг.
Да. Мы можем говорить о том, что все мы едины в этом пространстве и о том, что Любим друг друга и о том, что на с Любит Бог. Но на самом деле мы только учимся Любить. И счастлив именно тот, кто идет этим Путем. Путем своего Сердца. И Родное Сердце никогда не расстается с вами со словами - "Давай останемся Друзьями".
Этим письмом, "белым по белому", хочется пожелать, чтобы в жизни каждого, кто ищет, пусть произойдет ВСТРЕЧА СВОЕГО РОДНОГО СЕРДЦА... .
Таня Фазылова
Лучший ответ
Оксана Михайлова Здравствуй!:)
Спасибо за твое Письмо:)

Белоснежный Январь… Стужа… Лютый Мороз.. .
Я пишу тебе снегом по сердцу... до слёз. .
Росчерком белым по снежному дню.. .
Позёмкою колючей пишу: -Я люблю!

Ты посмотришь в окошко, увидишь метель,
И вздохнёшь: - Снова стужа... Когда же апрель?
Ты не можешь понять, что из дальнего края
Снегопад, как привет я тебе посылаю.. .

Я пишу и пишу… Город твой замело…
Вновь теряет пушинки Белой Птицы крыло…
Снегом белым пишу… верю я, что в свой срок
Разглядишь ты все чувства мои между строк…

Альфред Кит
Оксана Михайлова Доброе, Анжелика!:)
Замечательный Стих!
Любуюсь как всегда твоим Фото...
Замерзший Сургут представляю...
Сколько у вас сейчас на термометре?
Альфред Кит Спасибо, Оленька!
Твои стихи вдохновляют меня на написание стихов)))
У нас сегодня довольно тепло, как и всю неделю, -18*
детишки, наконец, в школу пошли))))
Ленин так мог, молоком по бумаге. Нам первоклашкам учителки такую ерунду про Ленина втирали. мы тогда думали, что правда.
Оксана Михайлова Это Правда:)
А, я так писала.
Потом грела его над газом и буквы проявлялись:)

Напиши мне письмо перед самым рассветом,
Чтоб надежду с собою оно принесло.
Напиши мне письмо и отправь его ветром,
Ожидать почтальона - моё ремесло.

Напиши мне письмо, если горе приснится,
Пусть одна только фраза на белом листе.
Напиши мне письмо и отправь его птицей,
Пусть удачу с собой принесёт на хвосте.

Напиши мне письмо, ведь молчание душит.
Пусть не знаю, куда написать мне ответ.
Напиши мне письмо и отправь его стужей,
Пока пишем друг другу, стоит белый свет.
Оксана Михайлова Здравствуйте!:)
Очень красивый Стих...
Спасибо:)
Оно о том, как ребёнок с грустными глазами
отпускает хрупкий бумажный кораблик
в серую лужу весной во дворе перед домом ...
Оксана Михайлова Здравствуйте, Аннита:)
Почему же с грустными?..
Моё письмо белым по белому о том, чего не могу сказать, о том, чего не выразишь на бумаге просто так. Оно о моей грусти, моих мечтах...