Прочее непознанное

что делать если серый пепел застилает глаза?

кто сказал что самая трудная в жизни это чёрная полоса?хуже нет ничего, когда серая лента вплетена в твои волоса!если чёрную полосу я хоть как-то ещё проползла и живато что делать, когда серый пепел застилает, закрывет глаза

На улице весна, в календаре февраль,

А где-то там.... внутри,

взахлеб рыдает осень.. .

На согнутых плечах вселенская печаль

И ветер перемен любовь мою уносит.

Протяните руку помощи тому.... кто рядом и может быть ждет теплого слова.... и ветер перемен коснется и вас.... не унесет.... а принесет долгожданное счастье и умиротворение... .
Наталья Дюбкачёва
Лучший ответ
Привычно звучит, но за отчаянием вослед всегда идет надежда. :):) Её воды омоют глаза и напоят душу. Ветер времени унесет пепел. Придет другое настроение. ))
Доброе утречко!! !

Поговорить с Другом иль просто рядышком помолчать.. .
А стучит ли он в твое сердце?
Для этого и существуют слезы души, и нет стыда когда она поплачет для возрожения себя....
Dj Titon- Windows
ВСЁ проходит. Кто-то сказал....
Julia Belova
Всё проходит и это пройдёт. Ещё древние заметили...
Научись любить себя!!! Всегда приветствуй себя за свои действия за действия осознанные! Накопи в себе Любовь и передавай ее всем людям тогда эта пелена разойдется и сменится на розовую!!! В ином случае пелена серая превратится в темную превращаясь в катаракту!!!! И далее до исчезновения света вообще!!!! Удачи ВАМ!!!
Так вам же дали краски, перекрасте в другой цвет.
Смотри на мир через розовые очки!
Валерия Ким
умыться и попить водички
Елена Беликова
Молись утром, молись вечером. Кайся всегда.
Saltanat Tailakova
А лучше всего бросай курить, и тогда никакого пепла не будет!))
Л.
Лизочка .
Если надоело это состояние, то возрождайся Фениксом из пепла и живи настоящим.
Противоядие нужно пить... это Любовный напиток)))))))))
Заир Олимов
Когда серый пепел застит нам глаза,
Поможет исправить все дело слеза.
Поплачем немного тогда мы навзрыд,
Забудем при этом про страх и про стыд.
Не стоит стесняться непрошенных слез,
Ведь их ручеек нам свободу принес.. .
Артур Грищенко
Общаться с счастливыми и радостными людьми стремящиеся достичь любви к Богу.
Прикрой глаза и пробирайся вперед наощупь, интуитивно.. . Выберешься.. . Серея пелена, поверь, легче черной полосы..
Аня Лунина
время лечит все пройдет и будет зашибись!!!
Значит на горизонте белая полоса и нужно только осмотреться!!!;)))))))
Zhanar Erkin
снять штаны и бегать
Да я ни когда не встречала перед этот пепел
Найди в себе силы - и прорвись.
Удачи!)
Поплачь и тебе сразу станет легче
смените краски жизни на более веселые тона
Кирилл Аникин
Каждый день молится за то что ты просто проснулась и просто дышишь воздухом смотришь на природу за все....
чот скушно с вами... зеваю
Пепел не грязь.
Очень сильно дунуть.... пепел разлетится...)))))
Перестань жалеть себя, перестань бояться!!!! И увидишь, что жизнь прекрасна!!!
Это нормально, трудности сделают тебя сильнее ...
Ga
Galia
закрыть глаза чтоб пепел туда не попадал. А когда закроешь глаза окажешься в сплошной темноте, но это только на миг... через секунду появятся яркие картинки в темноте и пробираться будет уже не так тяжко
Rufina Yakubaliyeva
Сотвори что-нибудь (в смысле создай) от всей души. Пусть даже творение получится серым, главное сдвинуться с мёртвой точки.
Не переживай, всё в жизни наладится.. .
Ведь за черными полосами и серым пеплом приходит белая полоса удачи)
Тогда смотрите на мир другими глазами
Наверное нужно купить очки с фиолетовыми стеклами и еще проверить нет ли поблизости действующего вулкана.
не парься все будет хорошо
Черная и белая полосы, это возможность что-то кардинально поменять или радоваться, сделав выводы. Серая полоса-это фаза застоя и очень страшно впасть в уныние! Нужно найти в себе силы и настроится на позитив, заставляя себя родоваться каждому мигу!
Olga Machyulis
Может, к оккулисту? (читай психоаналитику) Иногда помогает...
Попробуй встать спиной к тому, что огорчает, навстречу ветру перемен и он вдохнет в тебя надежду и радость жизни непременно.