Прочее непознанное

Люди я в панике,за полгода мои глаза стали серыми,а были зелёными,это ненормально?

Ничего страшного.
Такое явление иногда наблюдается. Это связано с содержанием в клетках пигмента - меланина...
Наталья Мишиогло
Лучший ответ
давай порассуждаем.. Лариса права.. это меланин, но его можно корректировать с помощью того, что ты ешь. .
и еще какие болячки присутствуют
но в любом случае пишут, что радужка должна быть светлой.. Цвет глаз представляет собой также важный показатель при выявлении различного типа заболеваний. Как выяснили ученые, только голубой, карий (и их смесь) цвета глаз являются естественными. Другие цвета и оттенки указывают на присутствие токсинов, скапливающихся в организме. При неправильном питании и ведении нездорового образа жизни, естественный голубой цвет глаз может поменяться на более темный или естественный карий посветлеет из-за употребления более здоровой пищи. Зеленый цвет глаз является смесью голубого с желтизной, которая говорит о неправильной работе какого-либо органа. На самом деле, цвет радужки должен быть очень светлым, так как от этого зависит правильная работа организма. Если все-таки цвет радужной оболочки изменился, значит, в организме человека что-то не так функционирует. по аналогии много чего есть и про зеленый оттенок. . тольок надо искать
Gulzina Kamiljan
Александр Листров "Как выяснили учёные" ...Какие , блядь , учёные !? Мэм , где Вы такой херни начитались ? Ещё и "в народ" хуятину эту несёте ...Поучите анатомию , что ли ...
главное чтоб зрение было хорошее - а цвет - фиг с ним дело десятое
У зеленоглазых - ЭТО просто НОРМА!
-Сама с ЭТИМ живу... причём уж много лет... и зим!
Annet Androsova
Норм эт, не ссы, пехота ! ))) Зелёные глаза — хамелеон (у самого такие) , окраска под цвет окружающей растительности ! )))) Просто мимикрия . ))
Чо орать-то?

Серый-стальной-цепкий-пуленепробиваемый!

радуйся, что не белые...
Главное, что они присутствуют)