Прочее непознанное

Может такая версия о Серых быть правдой? Это просто сон был или мне что-то сообщили?

Сегодня сон приснился. Так вот, то, что они гибридов создают это правда, но большинство из них рождаются уже здесь, на Земле. Гибриды первых уровней Серых, женщины к примеру, обладают большей сексуальной активностью и инициативностью, кроме того, они забывают через несколько поколений кто они такие, им быстро можно промыть мозги и они будут думать, что она - это люди. А чтобы отличить их, нужно посмотреть на такого "человека", гибридные Серые ВСЕГДА худые, но они обладают высокой сексуальной энергией. Она нужна для того, чтобы быстрее производить гибридизацию всего населения Земли, они нас используют как генофонд! Во все говорил с женщиной 2-3 поколения (гибрид) , она не помнила кто она и говорила, что человек, но серорусые волосы ее выдали. Что думаете?
не читайте на ночь. .
)
.. голливудских сценариев. И не пишите.
Ольга Южакова
Лучший ответ
Серые - это каста мужиков на зоне.
Мне приснилось, как тебе приснилось, будто тебе Сегодня сон приснился. Так вот, то, что они гибридов создают это правда, но большинство из них рождаются уже здесь, на Земле. Гибриды первых уровней Серых, женщины к примеру, обладают большей сексуальной активностью и инициативностью, кроме того, они забывают через несколько поколений кто они такие, им быстро можно промыть мозги и они будут думать, что она - это люди. А чтобы отличить их, нужно посмотреть на такого "человека", гибридные Серые ВСЕГДА худые, но они обладают высокой сексуальной энергией. Она нужна для того, чтобы быстрее производить гибридизацию всего населения Земли, они нас используют как генофонд! Во все говорил с женщиной 2-3 поколения (гибрид) , она не помнила кто она и говорила, что человек, но серорусые волосы ее выдали. Что думаете?
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
серые это двуполюсные черно белые плюсоминусовые -лимбо
на этой планете нет двуполюсных магов

были однополюсные самозванцы называющие себя серыми но больше их нет

на планете живут создатели планеты и жизни (по вашему "боги")но они шестиполюсные как минимум