Прочее непознанное

Как вам такая версия ковечга? Есть версия что ноев ковчег это сосуд где хранились капсулы генов животных и людей.

С.
Саня ...
Очень даже устраивает меня такая версия. Я бы даже додумала - ковчег - это банк ДНК всего живого, что было на Земле.
Степан Елистратов
Лучший ответ
"капсулы генов" - это в смысле - речь идет о не оплодотворенных яйцеклетках? Кто бы подсказал в каких организмах эти клетки (после Потопа) могли бы размножаться - это первое. И, второе - климат, в среднем не так и изменился на планете - это в смысле сохранности генетического материала. . Условия забора образцов и хранения их. . Если бы.. . эта теория имела бы место быть, то генетическая картина современного мира, просто обязана (чтобы уложиться в законы скрещивания) быть совершенно другой. =)
Смешно.
Мда... Да лучше уж сразу - суперкомпьютер со всеми данными, он, кстати, и на ящик больше похож, чем сосуд.
Вполне допустима в моем понимании и вере в то что развитие, прогресс, цивилизация уже были
Ноев ковчег найден! Потоп был.. .
Смотрите фильм Ноев ковчег об археологическом открытии Рона Уайетт (у меня в Видео есть)
Mer
Саня ... тогда попробуйте обьяснить каким способом можно собрать хищников и травоядных на одном корабле? и каких размеров был ковчег? и сколько лет нужно строить его. если это не тарелка была только. библия это аллегория, нужно смотреть глубже в неё.
Эта версия меня больше привлекает.
А еще есть версия что все евреи это клоны людей созданные пришельцами что бы поработить население Земли-матушки. . а теперь внимание вопрос, И ЧО ?!
Весьма интересная версия ...после очередного потопа землю опять заселяли людьми....
возможно, все возможно. . а еще есть версия, что на Тибете есть гора . в которой хранятся семена всех всех растений которые когда либо росли на Земле
F.
Fra_N_Cuz .