Человек видит не то, что он ХОЧЕТ увидеть, а то, что он СПОСОБЕН увидеть! ))) Чего у него нет внутри, он не видит ))) Мир очень многогранен, один процесс можно описать с разных сторон, разных "научных" точек зрения. Мир постоянно меняется, он в всегда в динамике, движении.
И то, что человек видит и понимает он пытается как то выразить! Каждый видит свое, на что настроена его антенка )))
Прочее непознанное
Почему человек видит ТО,. что он ХОЧЕТ? А кто же тогда видит то. что ЕСТЬ?-)))
но как быть с тем, что не хочется видеть, но видится?))
Скорее, человек видит то, что может вместить его сознание. У каждого свой уровень развития и опыт души. Свое сложившееся мировоззрение, а отсюда и свой взгляд на окружающий мир. Потому подобное вИдение субъективное и охватывает лишь мир следствий.
Тот, чей уровень развития выше остальных, т. к. у него развито яснознание ( используется Информация энергетического Интуитивного Канала с Божественной Иерархией ),тому удается подняться и над ситуацией, без оценок. Т. е. видеть не только сами следствия, а и причины, которые к ним привели - Суть. И такое вИдение уже называется объективным. Такой человек способен с приятием относиться к любому мировоззрению, т. к. ему уже удается взглянуть на мир этих людей и всегда понять мотивацию поступков.
Уровень сознания можно повышать до бесконечности.
Ответ прост... Потому что ОТРЕКСЯ ОТ ЛЮБВИ.... ТО ЧТО ЕСТЬ ВИДИТ ТОЛЬКО ИСТИННО ЛЮБЯЩИЙ потому что ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ и истинно любящий ВО ВСЕМ ВИДИТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮБОВЬ а потом уже и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ))))))
И хочет ли-давать отчёт, хотя б себе.. . ))
Ясновидящий Вольф Мессинг видел то, что есть. Но как ему трудно было от этого знания- читайте о его жизни в серии книг "Великие пророки".
Когда поднимаешься над предметным планом в качественный (видишь качества вместо объектов) , а потом в синтетический (где объединяются противоположные качества) , то постепенно открывается все более и более истинное видение.. .
Вот там и лежат причины всего.
что хочет то и есть
Если только оно есть, то что есть, то кто-то должен быть что бы видеть это. Быть может его мы тоже не видим по той же причине.
Всю жизнь задаю себе этот вопрос - и не знаю ответ! Задолбалась оправу у розовых очков менять!
потому что не можит оторвать глаз от движущихся картинок
мой МУЖ
ВСЕГДА ВИДИТ
мой МУЖ
ВСЕГДА ВИДИТ
Будда
Такого нет, поэтому и существуют подобные проэкты. Чтобы взглянуть на ситуацию другими глазами.