Это фактически ТО ЖЕ самое, что материализация мыслей.
Но это ж здорово!
Можно, изменив направление мыслей, изменить окружающий мир!
Прочее непознанное
Почему люди видят только то что хотят, а не то что есть на самом деле?))
Елена Фомина
Привет Иришка.))
Все, что видим мы, ‐ видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей ‐ не видна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей ‐ не видна.
А так хочется))) ) ведь себе любимым ох как трудно отказать))))
потому, что все с детства в сказки были влюблены))) приветики Этоя)))
А что есть на самом деле? То что видим или то, что хотим..))))
они не специально, так получается!
А что есть на самом деле.. . вы ведь тоже можете видеть, что хотите вы.. . и кто прав? )))
Реальность более монотонная, скучна и объективна. А собственные фантазии привносит в жизнь ощущение сказка и романтики)) Мы так развлекаемся))))
Я устал,
всем повторять,
Каждый во всем многообразии окружающего мира видит то, что он хочет видеть, что его больше всего интересует и в чем он больше всего комплексует.
всем повторять,
....нужно вызов сделать самому себе.. меняясь сам меняется мир..
Правда не лицеприятна... весьма
Потому, что причина человеческой слепоты - это элементарный страх, а иллюзия немного сглаживает его
А разве можно увидеть то, что не хочешь видеть ?..Главное не потерять грань между материализацией мысли и заблуждением, самообманом...
Иногда иллюзия ближе, чем реальность.
зачем видеть то что есть, лучше видеть, то чего нет!
потому, что то, что есть на самом деле, видят очень не многие...
В надежде на то, что это будет
Потому, что у каждого свой шаблон восприятия!
Каждый видит через свою призму ...Чтоб понять. нужно быть сторонним наблюдателем. 1 Полная осознанность.