Прочее непознанное

Кто видел инопланетян и какие они? Расскажите всё что вы знаете о них и что они хотят от землян как выглядят и техника

Планета Марс. Разума: рост невысокий, ниже среднего, глаза узкие, нос небольшой, устроенный аналогично земному, верхняя челюсть выступает несколько вперёд, а нижняя отклонена кзади. Создаётся такое впечатление, что тонкая и очень широкая полоска рта постоянно открыта, подбородок округлый. Лицо очень милое, напоминающее сказачного персонажа. По сравнению с землянами, руки более удлинённые, шестипалые, пальцы широко расставлены. Шесть пальцев и на ногах. Особи двуполые. Женщины устроены аналогично земным представительницам, но в отличие от землянок имеют широкий таз и поэтому процесс деторождения у них практически безболезненный. В отличие от земных жителей Высшеразумные живут не в семье от двух и более человек, а звеньями. Звенья формируются по Воле Бога Отца в зависимости от нравственного уровня. Жизнь звена проходит в больших домах типа дворцов. На пары они не разделяются. Муж готовит семя в определённую пробирку и отдаёт её в лабораторию, где происходит оплодотворение женщины. Половые контакты им не нужны, ибо у них не существует такого понятия, как сексуальная потребность. У них развита не плотская любовь, а нравственная. Они испытывают большое чувство любви к ближнему и окружающим.
Кроме Сверхразумных и Высшеразумных на планете Марс живут и просто Разумные, несущие функцию защитников планеты. По виду они имеют форму валуна и живут под землёй. У них там свой небольшой подземный городок, в котором имеется всё необходимое для жизнедеятельности. Головы у них как бы срослись с туловищем. Из этого валуна незначительно выступают большие руки и ноги. Несмотря на массивность своего тела, они очень подвижные, могут использовать свою физическую силу, а также обладают мощным энергетическим оружием. Все черты лица маленькие. Эти жители осуществляют половые контакты, и им дают возможность получать наслаждение.
На Марсе разнообразная растительность, напоминающая земную. Среди деревьев в основном преобладают хвойные. Цветы цветут на кустарниках. Почва на Марсе каменисто-песчаная. На ней выращивают в основном, зерновые культуры.
Тамара Стаценко
Лучший ответ
Русские базы на Видимой стороне Луны:

1. 55 54' N, 51 00' E...Восток Моря Холода. 2. 16 33' N, 48 51' E...Запад Моря Кризиса. 3. 31 53' S, 73 09' E...Юго-запад Моря Fertilio. 4. 72 26' S, 67 30' W...Около Южного Полюса на стороне SW. 5. 50 53' S, 57 49' W...Около кратера Phocylides в квадранте SW 6. 09 26' S, 66 52' W...Юго-запад Океана Штормов 7. 01 23' S, 12 27' W...Северо-восток, от места посадки Аполлона 14 .

Русские базы на Обратной стороне Луны:

1. 36 00' S, 147 00' E...Кратер Жюль-Верн. Содержит большие подземные озера, растения, оборудование чужих, продовольственные хранилища, ангары космических кораблей. Примерно 37,000 людей. База, размером, примерно со штат НЬЮ-ЙОРК. 2. 13 36' S, 108 26' E...Юго-запад кратера Pasture. 3. 51 03' N, 095 00' E...Юго-запад кратера Compton. Функции: Жилые пространства, горные работы, стратегические базы, исследование лучей из частиц. Уровни: Множество Туннели

---------------------------------------------------------

Лунные Базы США

Гора Taurus. Вход на базу Соединенных Штатов

Archmidedes, Вход на базы Соединенных Штатов

Северный/Южный Полюса, входы на базу Соединенных Штатов.

Функции: база Вооружений на Лучах Частиц

ПОЛСТОЛЕТИЯ ХЕРМАНСКОЙ ЛУННОЙ БАЗЕ (1942 - 1992)
Немцы приземлялись на Луну еще вероятно 1942, используя их большие экзоатмосферные ракетные блюдца, типа Miethe и Schriever. Ракетный корабль Miethe был построен диаметром 15 и 50 метров, а корабль Schriever с турбинной силовой установкой Walter, был разработан как исследовательская межпланетная машина. У него был диаметр 60 метров, имелось 10 заявленных купе экипажа, и достигал в высоту 45 метров. Добро пожаловать к Алисе в Тарелколандию.
первый же день высадки на Луне, Херманцы начали бурить - и прокладывать туннели под поверхностью, и к концу войны была создана небольшая Нацисткая научно-исследовательская база на Луне. Свободно энергетический тахионный привод кораблей типа Haunibu-1 и Haunibu-2 был использован после 1944, для переброски людей, материальной части и первых роботов на строительную площадку на Луне.
Когда Русские и Американцы тайно приземлялись совместно на Луне в начале пятидесятых со своими собственными блюдцами, они провели свою первую ночь там, как гости ...Нацистской подземной базы.
В шестидесятых годах огромная Русско - Американская база была построена на Луне, которая по слухам, теперь имеет население около 40,000 людей.
После конца войны в мае 1945, Херманцы продолжали свою космическую деятельность из их южной полярной колонии Neu Schwabenland. Я обнаружил фотографию их подземного космического управляющего центра находящегося там.
Андрей Киселёв