Прочее непознанное
Кто видел и слышал привидения, можете рассказать впечатления? Только реальное, без фантазии.
Не видела, только слышала. В старой коммуналке - там убийства были. Все уже переехали, я пришла вещи забрать. А у них там, видать, сейшн уже. Они меня выгоняли - чем-то кидались. Нематериальным, типа сгустков энергии, мимо уха просвистело. Я бежать -там коридор такой длинный, а сзади вот чем то кидались и топот. Страшно, описаться можно реально. А когда жили там - пропадали ложки и вилки. Причем, у всех. И кот - прикольно - идет-идет такой по коридору, вдруг как подпрыгнет вертикально вверх на всех лапах. И драпать - глаза по чайному блюдцу. Или перепрыгивал- тоже идет ровненько, перепрыгнул фиг знает что и дальше идет. -))))
Тамара Дубовская
Да это реально в старых домах происходит. Со мной говорили и трогали. Жуть такая, что все помню, как сейчас.Про тени не говорю-это детские игрушки.
Разные они привидения. И по характеру разные. Это Дух без тела. Если еще способен звуковые волны создавать . то и услышать можно что оно создает, если нет . только почувствовать.
А будущее Вы сами создаете. И никто вам не указ. Так что если кто-то пытается предсказать будущее- это он навязывает вам свою реальность.
Тамара Дубовская
незнаю, насчет навязанного, вполне возможно. но первый раз предсказала события, которые должны были произойти через 12 лет. Это было навеяно именно голосами, которые я услышала ночью. Они меня разбудили тогда. Все сбылось что сказала. Жестоко.
не верю. все это сказки людей с большой фантазией. более реальные глюки ловят только наркоманы и алкоши допившиеся до белой горячки.
я видела этого призрака называют белая дама.... мурашки по коже!
Впечатления спокойные. Вот от людей впечатления гораздо хуже. Приведения хотябы тихие.