Прочее непознанное

Вы видели домового или привидение? Как оно выглядит?

Видел в комнате рано утром. Он прошёл в двух метрах от меня. Он вышел из неоткуда прошёл шага четыре и изчез в некуда. Ростом мне по пояс, чуть меньше. Голова большая. Весь волосатый. Волос серый, примерно 20 см. . Я его видел боком. Он был чуть сгорбленный. Шёл быстро, как будто спешил. У меня волос дыбом встал...
Fitania @@@@@
Лучший ответ
Не видел ------* НИ ТОГО - НИ ДРУГОГО * !!!А вот ЕГО -------------ВИДЕЛ !!!
M Z
Энергетическую субстанцию не каждому дано видеть.
Это можно тоько ощутить.
Хотите сравнить, с тем что вы видели,
или празное любопытство?
Masha Ektova
Сергей Лукашин Я не видела, и не хочу видеть, мне просто интересно... Но в детстве, когда была совсем маленькой разговаривала с домовым...
не видела, часто чувствовала его присутствие рядом, дважды он меня выгонял из дому
младшая сестра в детстве не видела но трогала домового мягкий и пушистый
К моему брату приходил домовой в образе хряка. Так брат выскочил из комнаты, не поверите волосы на голове стояли дыбом. А я не видела, а гладила, он был мякгий как кот и с маленькими ушками.
Aidai Tologonova
Видел в детстве. Вид человеческий, без чётких очертаний конечностей, преобразуется в любую форму, вот именно это Я и видел
Aleksander Dobrus
я видел призрака! это не шутка и не ложь! в моём селе есть лес где вешаются много молодожен! а те кто та м фоткается видет на фото призраков! ну я видел на фотографие фотоопарата!
Айгерка С