Прочее непознанное
вы видели домового?
Все ухахатываются, пока с этим не столкнулись. Вот какая история произошла со мной летом в деревне. Мы живем в очень старом "родовом" доме, в котором жили все наши предки, дом постройки 1876 года. Много комнат, темных углов, скрипов и шорохов, - поэтому, когда собака вдруг вскидывает голову и смотрит мне за спину, - при желании можно объяснить тем, что она что-то услышала, то, что недоступно человеческому слуху, или когда кошка, до этого мирно сидящая около печки, вдруг подпрыгивает так, как будто ее кто-то схватил за пузико... ну в общем объяснение тоже найти можно, хотя моя бабушка, смотря на кошкины прыжки, всегда говорила - "это с ней домовой играет". И вот ночь. Я со своим двухгодовалым сынишкой сплю в одной комнате - его кроватка стоит как раз напротив моей - чтобы я могла его всегда видеть. Мне снится сон - у меня на груди сидит кто-то жесткий и костлявый, навалился на меня и душит. Я во сне вспоминаю, что надо сказать какие-то слова, но вспомнить не могу ни одного. Я буквально чувствую вонючее дыхание существа, которое сидит на мне, воздуха уже не хватает совсем. Вспомнила - надо спросить - к добру или худу? - спрашиваю, слышу в голове - к добру.. И вдруг истошный крик-плач сынишки. Сразу все прошло, я вскакиваю, уже светло: - ты что? - спрашиваю его. Он показывает рукой на место, где я лежала и сквозь слезы говорит: - там сидел кто-то лохматый, серый, в пыли и паутине и душил тебя вот так - и показывает за горло... И вот что это было? Заранее говорю - ни я ни мой сынишка ничего не курили и не пили)))
Мне кажется, что в этой теме он должен выглядеть так...
...или так...

ага в зеркале с будуна!:)
Нет, я галюцинациями не страдаю.)))
только ощущал его присутствие
да, однажды в камеру мобильного телефона. Зрелище малоприятное.
У меня у подружки был такой случай. Один раз она утром проснулась, ничего не замечая пошла в комнату. Мама увидела её и говорит: Дочь, а что у тебя на лице? Она отвечает: А что там? Мама: У тебя огромная царапина от виска до подбородка. Дочь (не хочу называть имя "потерпевшей"):Что! ? Всмысле! * Её вчера небыло! Возле кровати нет никаких углов, всё гладко везде. Ну подумали от куда она, да и не придали этому никакого значения. Через четыре дня они проснулись утром, а у них на кухне огромная лужа чего то. Стали думать что произошло. Ну подумали и отложили. Через четыре дня моя подруга проснулась. Пошла умываться (а чтобы зайти в ванную надо пройти через коридор) он авидела что дверцы шкафа для обуви открыты, а на полу (на ковре) лежат ботинки её отчима крестиком, а кроссовки подруги "как в магазине, пяткой обуви нсверху на второй ботинок* Подруга пошла в спальню к родителям спросить они ли это сделали. Они сказали: Дочь! Ну что ты врёшь! Сама же так и сделала. Хотя она это реально так не делала. После родители поодумали что дочь лунатит. Положили мокрое полотенце возле кровати (вдруг если начнёт опять ходить, наступит, и проснётся) . Но ничего небыло. Потом решили что это домовой. Но не простой, а злой. Звучит примерно как страшилка, но это реально было! Клянусь!
никогда, а вы видели?
не-а, но очень хочется посмотреть. В доме где поселился домовой будет все хорошо.