Прочее непознанное

кто видел домового? опишите, без юмора очень надо . расскажите про этот случай

Его присутствие чаще чувствуют чем видят и то если он сам захочет, в моём случае он был серо-коричневого цвета и лохматый комок.
Mecid Allahverdi
Лучший ответ
ДОМОВОГО не видят, а НАБЛЮДАЮТ за его проделками. Мой - сладкоежка, но и я не дурак. Оставляю ему МЕД В ГОРШОЧКЕ, тогда меньше конфет пропадает.
Иван Федотов
Сижу, сру. Вдруг чувствую, что за жопу кто то щекотит, подскочил, а там домовой.
Илья Топоров
от меня домовой... походу смылся=)
Я видел домового на протежении 2 секунд при включеном свете в третьем часу ночи это произошло 19 февраля яего увидел изо своей сильной зрительной реакции. он пытался на меня по смотреть збоку я боковым зрением увидел микро движение и резко повернул голову. при повороте головы у нас сошлись взгляды он неожидал что я его увижу .я не знал что за существо я увидел разбудил всех родителей от страха и стал обьяснять ково я видел я за 2 секунды успел расмотреть всего его короче описываю. рост около 40сантиметров весь покрыт шерстью серого цвета похожая на волчью .тело формой похоже на человека плечи широкие. одежды нет не какой не шапок не чего. голова кругло широкая литцо тоже в шерсти нос круглый черный глаза круглые коричневые похожи на собачьи. но взгляд пронзительный и сразу по взгляду я понял что очень интиликтуальный. плюс я не знаю как но я почувствовал возраст его около 40 лет кому интересно пишите. я его видел на самом деле на растоянии 2 метров