Прочее непознанное

вы видели что либо мистическое, не объяснимое наукой? расскажите подробно пожалуйста

Наука многое не может объяснить и поэтому это отрицает, но это вовсе не означает что этого не существует. Однажды меня очень сильно испугал закипевший сам по себе чайник, в квартире никого кроме меня не было, и я его не включала. Еще часто слышу звук, будто в окно что то бросили, что то вроде мокрой тряпки, это повторяется часто, и не только у меня в квартире, в отпуске на море я тоже слышала такой звук, и не я одна... что это ...непонятно.. один человек сказал мне, что этот звук означает что какая то сущность проникает в наш мир из вне.. . жутко..
Юлия Пинчук
Лучший ответ
Не видела, но было кое-что непонятное, чего можно объяснить, как совпадения, но от этого всё равно жутковато.
Например накануне терактов 11 сент в Америке я видела сон - разрушенные дома и кровь...
Маша Жемкова
как книгу закончу, первый экземпляр тебе)
Вот наконец-то встретила первого человека, Никулю Ангел, которая слышит звуки вторжения сущностей из параллельных миров. Я тоже слышу этот звук, но, кроме этого, после звука я вижу и саму сущность, ее передвижения, ее любопытство. Наблюдаю, как она ищет общения, понимает переданные ей мысли, в знак приветствия наклоняет голову несколько раз. Это нужно изучать, это интересно, но никто не хочет терять на это время. А жаль! Многие этого не видят и думают, что это не существует.... А все это рядом с нами....