Прочее непознанное
вы сталкивались с чем нибудь мистическим, не объяснимым наукой? ? расскажите пожалуйста подробно
В 1998 году служил в армии и дежурил на посту (с АК) . Трое суток не спал перед этим.. . Вдруг увидел компанию молодых людей (парней и девушек) в белых одеждах. Побежал за ними, а они от меня и смеются.. . Меня догнали сослуживцы - сказали, что это были «галлюцинации»
сплошь и рядом.
когда рассматриваешь людей с помощью ясновидения, большинство людей оставляют желать лучшего, но иногда встречаются такие феномены, что диву даёшься.
это очень долгий разговор, в двух словах это на проекте не расскажешь.
Мистики в действительности очень много, просто люди не обращают на это внимание.
даже не знаю, чем можно гинеколога удивить )))
я физик... так что вещей необъяснимых пока наукой я знаю превеликое множество...: -)...но мистики в этом никакой нет разумеется..
На 99% всех мистических вопросов вам ответят книги Алана Кардека - Книга Духов, и не нужно будет тратить свою психическую энергию на поиск ответов.
это зависит от таво што имено щитать мистикой
например: призраки это не мистика, и выжыванее
после афтоаварии с участеем камаза-тожэ..
Рассказывать долго, а почитать можете на моём сайте http://vmalunov.narod.ru/
да. один раз. жила на квартире, с подружкой, снимали комнату у хозяйки. приезжал к ней ее свекр из села, всего один раз - очень неприятный такой дед, много курил, все ему не нравилось. Это зимой было. А летом он повесился. Так вот, однажды, уже осенью, я вернулась первая домой, снимала сапожки в прихожей - и заметила в зеркале движение позади себя. а потом - кашель. кашель этого деда. я так там в прихожей и села. ужас. Потом пришла хозяйка и подружка, с которой снимали комнату - я им все рассказала, по мне было видно, что что-то случилось. ну сидели мы думали-гадали, что-то там разговаривали долго. потом заметили, что нет Маняши, это старая, добрая и спокойная кошка хозяйки. стали звать, манить едой - нет. (4 этаж, балкон закрыт) . Нашли за мягким уголком, в каком-то бешенном состоянии, короче - не в себе она была. И именно там же она пряталась тогда, когда дед этот приезжал - а он очень котов не любил.
вот такое было. как расценивать - не знаю. то, что не померещилось - это точно, тем более, про этого деда я и думать-то забыла. да и кошкино поведение...
У меня было 5 таких случаев.
Много? Ну, значит, я их притягиваю)) .
Но наука объясняет всё, на то она и наука. Не сейчас, так потом.
Много? Ну, значит, я их притягиваю)) .
В двух словах и не расскажешь!
Ладно расскажу. Дело было в деревне я тогда еще пацаном был 5 клас, в общем бабулька жила рядом, соседка, ведьмой звали люди меж собой но я расскажу именно свой случай потому что рассказывать все мистическое связанное с ней будет долго. Короче решил я как-то ночью залезть к ней во-двор, там орех роскошный рос а она старая не то что орехи собирать она вообще во-дворе не убиралась все бурьяном заросло. Вот залез я на дерево и давай рвать орехи по немногу и ложу в курточку а там карманы порваны но порваны правильно потому-что орехи не выпадают а за подкладку набираются и можно было больше набрать! И тут вы должны понимать что это не город когда все шумит, тишина такая что слышно как комар жужит и еще ко всему дерево находится не во дворе а у края возле самого огорода и вот чтобы прийти к этому дереву нужно пройти через бурьян и малину которая росла на пути. Теперь представьте ситуацию, внизу загорается свечка и я сверху вижу что стоит эта бабка и смотрит в верх, огонь свечи освещает только ее лицо. Темень такая что увидеть как она пришла было невозможно но я должен же был слышать хоть что-то, ок возможно я увлекся и забыл прислушиваться но уверяю пройти под самое дерево не издав ни одного звука невозможно, вокруг дерева все было в зарослях бурьяна и сухой малины. Но самое страшное произошло после не знаю заметила ли она меня на верху или нет но вот я вижу как она дует на свечу, темнота. Я опять ничего не вижу но поверьте адреналин колбасил так я навострил слух так что уйти неслышно было уже точно невозможно. Сидел я так 3 часа прижавшись к дереву и слушая пока она уйдет но не уходила. Я не выдержал и спрыгнул с дерева понесся к забору, просто тупо ломанулся но когда я спрыгнул и перед тем как бежать оглянулся и вот вижу что возле дерева никого нет. Досих пор не понимаю как так одно из двух либо бабка летает над землей либо галлюцинация но галлюцинациями не страдаю. Чтоб вы понимали бояться было чего, ведьма та еще, был у нее дед одно время, повесился через дорогу, потом непонятно откуда появился другой и тоже гдето через год также через дорогу повесился. Как-то еще до этого я вышел ночью во двор по нужде, туалет у нас был тогда на улице и вот иду и вижу через покосившийся забор окно нашей соседки, электричества в ее доме не было а свет вероятно от свечи, и вот свет этот отбрасывает тень на печку которую видно в окне, два силуэта бабки и деда сидят за столом (дед тогда еще живой был) бабка сидит спокойно а дед дрожит так как будто его током колбасит, (нет не так как если вы знаете у старых людей подрагивание бывает а конкретно как током) , эффект от дрожащей свечи быть не может потому что второй силуэт тогда тоже должен был колбаситься а он сидел спокойно! Не знаю как сейчас я там не живу но знаю что бабка умерла а живет там девушка ( помоему Люда звали моя однокласница) которая вовсе ей не родственница но она сирота мама ее умерла я тогда еще на похоронах был и говорят что не задолго до смерти бабки эта Люда начала захаживать к ведьме а после смерти бабки стала хозяйкой в ее доме! Вот такая мистика!