Прочее непознанное
С чем необычным и странным в жизни вы сталкивались? Расскажите пожалуйста.)
В ноябре прошлого года сосед хулиган убил мою кошку. Я плакала месяца три. Даже сейчас вспомню слёзы наворачиваются. Вот около месяца назад гуляла по набережной днём. Вокруг ни души только берег реки и дорога. Появилась рыжая собака. Я люблю животных и погладила ее сказала что она красавица. Эта собака шла за мной часа полтора. Перешла со мной дорогу в город и дошла до моего дома. Я живу в частном доме. Она не побоялась зашла за мной во двор. Было такое ощущение что она улыбается. Я зашла домой что бы вынести ей еды. На две минуты. Выхожу, а её нет. Не знаю что это было. Я каждый день гуляю по два часа по той набережной, но больше я ее не видела.
Адилет Коксубаев
У меня было тоже самое)) она даже моих приказов слушалась не откуда появилась и исчезла в никуда! А подонок убивший вашу кошку, сам будет убит, в своё время!
Адилет Коксубаев
Храни вас Господь!)))
член у меня как то не встал на класную тёлку уже разделись легли а он не стоит сука
это для меня очень необычное явление было
Что может быть страннее, чем сама жизнь, ты только подумай, среди огромного количества камней появилась разумная жизнь, которая может размышлять об этих камнях, и при этом всё вся это разумная жизнь думает только о том, чтоб завтра пожрать.
Была одна история. Мы с сестрой собрались погулять. Подошли к двери, собирались выходить, а ей захотелось поговорить. Ну вот стоим с ней разговаривает и вдруг, сзади меня (Я стояла спиной к двери) задергалась ручка. САМА!!!!
Мы с ней переглянулись (а вдруг глюкануло?). Нет, видели и слышали обе. Дверные ручки с обоих сторон обломаны и при попытке так дёргать, есть вероятность сильно пораниться. Дерганье (1-2 раза) прекратилось. Я медленно провернула ключ и приоткрыла дверь. Никого.