Прочее непознанное
кто видел домового?
Я видела во сне. Перед этим попросила его показаться мне во втором внимании. Приснился в ОС, выглядел как мальчик, зеленоглазый, красивый, маленького роста. Но я согласна с мнением, что именно моё сознание нарисовало его таковым. Мне вообще в ОС сущности видятся в человеческом обличии почти всегда, хотя мне заметно, что с трудом они "выдерживают"эту форму, а видеть иную я то ли боюсь, то ли просто не хочу.
Кто бы что не видел из людей они увидят только в приемлимых формах. Есть склонность людей к очеловечиванию всего что они видят. Например животным придаются человеческие качества, машины скажем также сравниваются фары с глазами, есть даже мультик зачотный на эту тему. Я домового видел только во сне, но на яву видел много фольклорных существ славянской мифологии, они выглядили иногда как животные, иногда как люди, иногда как неодушевлённые объекты, но это только моё сознание рисовало их такими, на самом деле ни один дух не имеет определённого облика, они собирают образы с окружающей среды или из подсознания смотрящего. Они не принадлежатт этому миру и у них нет фиксированных планетарных тел.
видеть не видела, но вот чувствую и постоянно что то берет. но отдает. поскольку знает что буду наказывать.
и на фото знакомых проявился их домовой. очень странный тип у них живет.