Прочее непознанное

Кто - нибудь видел домового?

Meriko Zhumalieva
Никто. Но он тебя видел.
Сергей Генералов
Лучший ответ
Я видел и ловил домовых.
Однажды сплю ночью, чувствую кто-то меня за плечо держит, я резко схватил его за руку.
Оборачиваюсь и о ужас это жуткое существо.
Я его крепко держу за руку, смотрю ему прямо в глаза.
Это существо человекоподобное, примерно с пятилетнего ребёнка.
Но лицо в глубоких морщинах, как у старика.
Ребёнок старичок.
Так я держу его крепко за руку, смотрю прямо ему в глаза и спрашиваю: ты кто такой? Что здесь делаешь?
Он молчит, испуганно смотрит на меня, а глаза умные как у собаки.
Я параллельно рассматриваю свою комнату.
Комната как будто в тумане, какое-то мистическое состояние, при этом моё сознание ясное, я прекрасно осознаю ситуацию и держу всё под контролем.
Если говорить современным языком это называется Астральный выход.
Получается домовой это астральное существо, но каким то образом он может воздействовать на наш материальный мир.
Моей маме он часто волосы в клубок закатывал, приходилось волосы выстригать.
Мама говорит, что у него на руке три пальца.
Честно говоря, я не считал пальцы.
Но рука у него такая слизкая жилистая как у медузы.
И лицо конечно жуткое.
~~Ne Idealnyi~~
Пока что я видел только ДЫМОВОГО (ТРУБОЧИСТА)
Ж Ж
Домовых нет Есть демоны падшие ангелы Они предстают в виде инопланетян, духов умерших, домовых и тд
ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТОВАННУЮ ЗЕМЛЮ Библия
ДАЮТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ .И ЧУДЕСА ДАБЫ ПРЕЛЬСТИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ Библия