Прочее непознанное

Кто видел призраков, привидений Как они выглядят, что вы при этом ощущали?

"Первый раз увидела дома, сидела одна, читала. Почувствовала движение
в соседней комнате, повернулась, а там призрак мужчины. Однажды домовой
ночью душил. Очень сильно испугалась в прошлом году.
С МЧ были вынужденны жить 2 недели не в своей квартире. После узнала
что там был убит мужчина. Дверки кухонного гарнитура открывались, посуда
двигалась. Но в шок повергло другое, однажды захожу в ванную, закрываю
дверь на защелку, и тут ее начинает трести так, что казалось с петель того
и гляди слетит. Закричала, резко открыла и никого. Меня потом несколько
дней трясло. А на прошлой неделе седела у соседке, болтали. И тут она
мне начала рассказывать сон, она говорит, а я мурашками покрываюсь.
Нам в одно и тоже время одинаковые сны приснились. "

Из рассказа тех, кто их видел
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=586822
Евгений Васильев
Лучший ответ
Ощущается холод мертвецкий
Как тени, черные чаще всего
я в пустой комнате читала "Пикник на обочине". Перепечатанный. Ночью. Давно. Люстра такая одинокая еще помню висела.. Дочиталась до такой степени, что взгляд отрываю от листов, смотрю-Пушкин Александр Сергеевич. На голове цилиндр или что-то похожее на него, но в плаще.. Плоский. Черный. Как из бумаги.. Я вслух говорю-мне страшно. он так-пук! и как мыльный пузырь лопнул. че это было? Привидение (глюк)?
Был тут один. После двухмесячного запоя таких призраков видел))))
Каждый вечер призраков у пивнушки вижу.
Наталья Чекер
Сущность нагнетающая страх и внутреннее опустошение, мало приятное зрелище, а ощущения от его присутствия куда страшнее ((