Прочее непознанное
видела призрак ровно через год после её смерти
Я живу и учусь в интернате, дело в том, что у нас училась девочка, но она умерла (не в стенах интерната). Прошёл год после её смерти, мы с подругой решили спуститься в столовую попить воды. В столовой темно, от окна лунный свет. Мы включили свет с одной стороны столовой. А другая сторона осталась полностью не освещенна. Только свет луны из окна. Так вот и видим мы девушку во всем белом. Она смотрела в нашу сторону. Сначало думали это вахтерша, но оказалось, что это та самая девочка, которая умерла год назад. Мы побежали на второй этаж, взяли одну девочку, спустились в столовую, она тоже её видела, потом третью привели, третья тоже призрак видела, потом мы хотели с другой стороны столовой пройти посмотреть, но только отвернулись, повернулись призрак будто в тумане растворился. Помогите, что случилось мы так и не поняли. Что призраку надо от нас?
Скорее всего ничего конкретного от Вас ей не надо было. Просто призрак бродит по привычным местам обитания. совершает привычные действия. Вспоминайте добром, то что было от умершей девушки другим. От этого призраку будет легче. сознание у него есть .
У меня есть пример подобного случая. Я посещаю спортивный клуб, оборудованный в здании, ранее являвшимся предприятием. Неоднократно там видели на Ресепшен (регистратуре, что при входе) призрак бабушки- вахтёрши которая сидела как бы при входе на стуле, как раз как было заведено тогда когда вместо Ресепшен там была проходная в корпус. Чаще в ночную смену призрак бабушки- вахтёрши видели. Являлась как охранникам так и дежурному врачу, тренерам. За 4 года раз3 было это.
Клуб "СССР, (Сеть Спортивных Сооружений России), Москва, если интересно)
А есть время- почитайте интересные материалы по теме на сайте smoliy.ru В разделе нло и непознанное. Мне кажутся особенно интересными сейчас книги Белимова там.
Воображение хорошее.
Диана Селвян
Серьёзно?! я вообще-то существенный ответ ждала.
Какие нахрен кресты )) Смартфоны, телефоны, фотокамеры, видеокамеры доставайте и записывайте записывайте ))
Диана Селвян
Если атеист, не затрагивай тему религии со мной, все равно я останусь правой. С каждым такое случается и ты не исключение . и мало вероятно, что спасение ты будешь просить у своего айфона или гаджета.
Ну это массовый психоз
Ничего не надо, видели и забудьте...
Откуда Вы эти тексты берете???
Где Вы видели столовую с такой расключкой???
Диана Селвян
Блин, у нас столовая такая.
Призрак это воспоминания и страх не более. Сказали тебе что девочка умерла, то ты будешь вспоминать ее, потом может показаться или приснится она ...У меня мама когда умерла, ровно через год приснилась. Честно сказать жутко было, мама говорила рано похоронили... В итоге я во сне осознал что это сон, во сне сказал матери что мы год назад похоронили. Честно скажу жуткий сон был, потом мерещилось что мама жива.
Диана Селвян
Сочувствую. Спасибо.
В следующий раз перекрестись. Если это видение от Бога, оно никуда не денется. И можно спросить.
Но а если от бесов, то видение пропадет. потому что бесы сильно боятся креста.
Диана Селвян
Я честно, тогда растерялась. Хоть и крест ношу не снимая и молитв кучу знаю. Но почему-то страшно было. Оцепенение какое-то.