Прочее непознанное

кто видел призраков, или встречался с какими либо необьяснимыми явлениями?

У меня в жизни был лишь один случай, когда мы услышали и почувствовали в пустой квартире присутсвие нечистой силы, скорее всего домового.. .
Дело было так.
Моя тетка переезжала в другой город, уже продала квартиру, все вещи отправила контейнером.
Мы последний раз заехали в эту пустую квартиру, чтобы забрать последние вещи как вдруг - отчетливо услышали, как кто-то подергал ручку двери в ванной.. .
Но кто это мог быть?
Ведь в квартире кроме нас НИКОГО не было!
Тетка запаниковала.
Вообще, она человек абсолютно не суеверный, всю жизнь партработником была, и во всяких домовых вообще не верит.
Но кто эито мог быть?
Ведь все отчетливо слышали, как кто-то подергал именно ручку двери в ванной.. .
Стало жутко.. .
Кто это мог быть? - Вор, который забрался в квартиру в наше отсутсвие?
Мы заглянули в вунну, обошли квартиру, но никого не увидели.. .
ОТвет оставался лишь один: что это был не человек...

Как нам потом объяснили, это домовой забеспокоился, что мы пеезжаем.. .
Вообще, случаев столконовения людей с такими существами довольно много. Называют их по разному:
В христианстве такие существа называются демонами, или бесами, нечистой силой.
В Исламе - джинами.
Об этом сказано в Коране.
" А до того [Мы сотворили] джиннов из палящего огня. "
сура Ал-Хиджр. Стих 27.
"Я создал джиннов и людей только ради того, чтобы они поклонялись Мне. " Сура Рассеивающие [прах] . Стих 56.

Некоторые из них очень агрессивны и опасны, и являются приспешниками Сатаны, такие могут даже вселиться в тело человека (одержимость бесами) .
Иные -нейтральны, и не желают человеку зла, даже напротив, боятся его и сторонятся.. .
http://www.youtube.com/watch?v=chpugH6pw4Y&feature=related
Вот вам пару ссылок с видео изгнания бесов, как по христианству, так и по Исламу:
http://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0

http://www.youtube.com/watch?v=8E1vr8Cgstc
Валентина Алымова
Лучший ответ
Я видела призрак.
Самосознание
Не знаю насколько это необъяснимо, но около года назад я где-то на протяжении недели каждую ночь, уже лёжа в постели, ровно в 00:00 отчётливо слышала и чувствовала, что кто-то дышит мне в шею. Специально задерживала дыхание, но звук всё равно продолжался. Сплю одна, живности никакой в моей комнате не было. Вот не знаю, что это и как объяснить.. =)