Прочее непознанное

Вы видели призраков

? Я один раз проснулся одеяла не было и смотрю стоит призрак я чуть не умер со страху
зайди в троллейбус-половина призраков..
Роман Саныч
Лучший ответ
они мне тока снятся иногда
Костя Петров
в армии вообще духов полно..
Здравствуйте. Я не знаю, кто такие Призраки. Может быть и видела, а может быть были видения какие-то под воздействием психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, может быть были воздействия Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
В детстве видела, как Малюсенькие Гномики выбежали из замочной скважины из дверцы шкафа и один за другим "гуськом вереницей" пробежали по моим ногам, поднялись вверх до колена и спустились вниз, и по полу куда-то убежали и исчезли в темноте, Гномики были нарядно одетые, в башмачках, в колпачках, в штанишках, в рубашечках, одежда была разная и разноцветная,
Гномики были Живые, легко передвигались на своих ногах и светились в темноте, как елочные игрушки и гирлянды светятся и переливаются разными огоньками,
при этом они не были горячими, не чувствовала я жара, тепла или холода, вообще не было ощущений таких,
они не были ни тяжёлыми, ни лёгкими, я вообще их не почувствовала по тяжести и по степени нагрева или холода, просто я их видела моими глазами.
Я тогда ночью пошла на горшочек и пока сидела на горшочке, то именно в это время и появились Гномики, они по ноге пробежали и убежали, скрылись в темноте. Больше я их не видела. Это было, когда я жила в Архангельской Области, а шкаф этот мы перевезли в город, где сейчас живём, до сих пор он у нас дома находится. Старинный уже шкаф, но еще так нормально выглядит, сохранился хорошо.
Еще было дело уже мне было более 17 лет, я спала на кровати, свет от Луны падал на кровать, где была моя голова на подушке, и вот было такое, как будто все звуки исчезли, была тишина давящая, тёмная из тени рука тянулась к моей голове.
Ну вот, это наверное, символизировало, как будто Мёртвая Рука Электронного Мозга Системы?
На территории СССР создана Мощная Единая Общая Защита Периметра территорий СССР Искусственный Интеллект Электронный Мозг Системы Мёртвая Рука, а при этом то почему-то Психотронщики Программисты Псиоператоры из зондер команд СССР на территории СССР перессорились что ли между собой, если на территории СССР идут Братоубийственные Войны? Вот надо помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь снять пситеррор со Всего Человечества, помочь снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ!
Даже если писать тексты с призывами к миру, а не ссорить Людей между собой,
не разжигать ненависть между Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран = это уже польза, а не вред!