Прочее непознанное
вы видели призрака? только пишите правду.. если "да" то при каких обстоятельствах.. если нет то пишите "нет"
Вижу каждый день призрак Аршавина в рекламе на весь борт автобуса с надписью: Живите большими глОтками.
я в своей жизни столько всего видел и призраков и НЛО и Бога и чёрта. .
На счёт призраков нужно разобраться кто или что ты понимаешь под этим понятием?
Призраки бывают четырёх видов:
1) это мыслеформы людей, которые в точности соотвествуют облику самого человека, который создал этот мыслеобраз, они не несут в себе живой субстанции и являются просто энергетической копией самого человека, действующие по тому или иному инстинкту.
2) это энергетические Фрагменты умерших душ. Здесь есть аналогия мыслеформам, когда человек умирает насильственной смертью, то происходит процесс дефрагментации души.
Т. е. от души отходит фрагмент образа человека, который долгое время (может быть даже до нескольких сот лет) может витать и проявляться возле того места, где произошла насильственная смерть этого человека.
В древние времена в замках было очень много насилия, очень много насильственных смертей, в результате чего в этих замках "бродят" множество фрагментов умерших душ.
3) Это существа нечеловеческой природы, представители астральных миров. В некоторых случаях происходит совмещение измерений или миров и тогда некоторые сущности параллельных миров могут проявляться в этом грубом физическом мире. Чаще всего они проявляются по закону: подобное притягивает подобное. Когда люди имеют отрицательную энергетику, нарушают заповеди, создают энергетические вихри, через которые притягивается из параллельных миров всякая нечесть.
4) Это люди имеющие высокий духовный уровень. Люди обладающие высокой духовной энергией могут отделять из себя своё астральное тело и свободно перемещаться в иных измерениях.
Здесь я хотел бы обратить ваше внимание на такую важную деталь.
Когда человек с низким уровнем духовности отделяет нижнее астральное тело, это тело имеет множество ограничений и визуально его в нашем мире практиески не видно.
Но люди с высоким уровнем духовности отделяют высшее астральное тело (которое у обычных людей находится в зачаточном состоянии) в этом случае это астральное тело ни чем не отличается от нашего грубого физического тела, более того это тело может очень быстро перемещаться в пространстве, менять свою форму и т. п.
Если конкретно привести пример собственного опыта: однажды ночью я проснулся от того, что почувствовал присутствие в комнате некто или нечто. Открыв глаза я увидел возле себя в нескольких метрах стоит существо, с виду похожее на человека. Оно стояло рядом с шифоньером и было такого же роста. Примерно 180см.
Интересно, что я мог визуально наблюдать как на рентгене все его внутренние органы, включая скелет.
На мой взгляд это был один из представителей параллельных миров.
Таким опытом у меня много.
Призраки бывают четырёх видов:
Таким опытом у меня много.
Несколько раз видел. Захожу на автовокзал, навстречу знакомый Но я же знаю что он погиб (выезжал на велике на дорогу и не увидел автобус) На всякий случай поздоровался, а тот прошел мимо, не замечая меня. Вернулся домой, переспрашиваю у знакомых, все подтвердили его гибель. В 90-е, просил мат. помощь, пришел, а там в толпе народа мой бывший шеф. Пенсионер, умер. Видел, как силуэт мамани-покойницы прошагал рядом. Усмехалась. Перетрухнул я. Дом потерял в ту зиму не на что было купит угля. (те же 90-е) А сейчас во сне часто бываю там, разговариваю. проблемы у них с жильем туго, и кормят плоховато.
нет