Прочее непознанное
Я вижу призраков. Дальше внутри смотри.
Я вижу призраков с трёх лет. Сначала увидела мальчика на улице, потом он взял ножик и перерезал горло. Я говорю, мол мама, смотри мальчик убился. Мама не поверила, сказала типа выдумки. Теперь у меня дома живут 15 призраков: Мой прадед погибший на войне Рожков Валерий (теперь понятно в кого я так названа) , три котёнка (имена не придумала) , непонятный безымянный пацанчик, тройняшки Макс, Андрей и Рома, колдунья Види (по-английски болтает) , моя старшая сестра близнец, погибшая в животике у мамы, и пят сусликов. На улицу выйти боюсь: призраки окружают со всех сторон. Что делать? Как избавиться от этого дара (скорее порока)?
Скорее всего ты видишь мир призраков через колдунью Види или другого духа с которым ты едина. Главное в твоём положении - рекомендация Алана Кардека: "М. 252 Самое верное средство избавиться от злых духов и одержателей состоит в том, чтобы посредством добродетельной жизни привлечь к себе добрых духов. Одной воли добрых духов достаточно, чтобы удалить злых.
Добрые помогают тем, которые своим старанием подтверждают желание улучшиться. Иначе они удаляются, а злые остаются. * Влияние, которое человек может иметь на духов, сообразно со степенью его совершенства нравственного, он может подчинить себе духов стоящих ниже его в нравственном отношении. "
Чем докажите что это не плод вашего воображения и не банальная ложь что бы привлечь к себе внимание) )
Может попросите призраков прийти ко мне и подвигать предметы, ну или что нибудь на ваш вкус))
Особенно пять сусликов интригуют.
Так это-же прекрасно, только тебе подучиться немного нужно, как переключать центр внимания между мирами.
Как я понял по рассказам, ты видишь два мира одновременно, причем в этом режиме мир призраков выглядит серым, типа существ из дыма. Чтобы их не замечать, просто переключи внимание на материальный мир, проще это сделать читая книгу, или можешь телевизор смотреть, даже шить или вязать.
А дальше попробуй посмотреть на свою руку, на расстоянии примерно 50 см, но смотри не на руку а вокруг, так сможешь увидеть ауру человека, по ней в будущем, сможешь болезни диагностировать.
А когда идешь по улице, то просто смотри впереди себя, и не пугайся приближающихся призраков, а просто иди сквозь них.
А чё бояться на улицу выходить? Наоборот по ночам гулять можно, вот уж гопникам и маньякам при встрече мало не покажется.
А призраки мух не беспокоят?