ну можно и призраками назвать. . ))))
чаще всего сероватого цвета проявления - могут иметь очертания человека в т. ч. , но не всегда. Сквоь стены - тоже не всегда могут проникать - сколь бы о бестелесности призраков не рассуждали - это все-таки сгустки материального мира, хотя и электронного (ну условно так обозначим) содержания - и как энергосгустки - могут оказать сильное влияние на биосущества, но не на стены - потому вполне можно встретить как призраки уходят через двери, окна и прочие отверстия в стенах.
можно и увидеть. где и как - без понятия. в любом случае - пугаться не стоит - ничего сделать не сможет слишком серьезного. Просто часто люди многого не видят и говорят в таких случаях - показалось, привиделось, почудилось. . В тоже время - лучше не стоит стараться увидеть - это приведет к так называемым самостийным фантомам, проецируемым на реальность твоим же сознанием - причем такие видения могут быть гораздо реальнее, чем реальные призраки. А от такого - недалеко от помешательства, несмотря на кажущуюся очевидность для вас ваших же видений.
В общем - все описано в том самом мультике про Карлсона - "Спокойствие, малыш.. . только спокойствие !.."
конечно - в местах массового убийства людей - с большей вероятностью можно увидеть, но.. . все зависит от эмоциональной компоненты того человека, который был убит - именно от интенсивности эмоционального тела зависит степень проявленности призрака как явления. Жаль конечно что "серьезная" наука официально многое отрицает не пытаясь даже изучать. А тех - кто пытался по изучать (из реальных ученых) - нередко обвиняли в сумасшествии и прочем - потому немало ученых из тех, что видели и изучали это явление - попросту ничего не стали нигде публиковать во избежание усмешек коллег и поочих далеко идущих последствий.
Если уж интересно - то хотя бы для начала обзаведись средствами измерения (приборы можно подобрать вполне даже из арсенала современной науки) - чтоб фишку не переклинило на пустой желудок.. . ))))
Прочее непознанное
существуют ли призраки? если да, то как они выглядят и где их можно увидеть? вы хоть раз видели призрака?
Конечно существуют!
А думаю, что их нет.... Ну я не видела, вроде как) )
они меня, наверное, боятся...
Да существуют в виде фантома. Внешне выглядет словно тень, только землисто-серого цвета. Обычно, со слегка вытянутой фигурой вверх. Передвигаются бесшумно и проникают сквозь любую материю. увидеть их очень сложно, так как это не частое явление. Очень смахивает на нло по свойствам. Поэтому мне кажется что нло это тоже фантом, мираж некогда происходившего события.
Может и существуют.... я сам не видел и не буду врать.... а увидеть я так думаю их можно в тех местах, где было убито, именно убито много народа.... а вообще шансы не велики.... если только призрак сам не захочет чтоб его увидели....