моя подруга видит сны (один и тот же )все про девочку Дриану.. и эта девочка хочет что бы моя подруга нашла ответ, на ее вопрос..
помогите, мне сегодня приснился сон, что я попала в аварию и проезжяла мимо этого дома и там стояла эта Дриана, а потом я проснулась с истерикой..
Прочее непознанное
существуют ли призраки?
А вы небось в пещере живете, ежели в призраков веруете?
Танюша Курочкина
эмм.. а не че так если она ее в живую видела?:?
Сон - это одно, а призраки - это другое. И то и то реально.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
что за хрень. это просто навящивыи сон связаннныи с мозгом меньше надо впечетляться по всякои ерунде
Существуют они
Узнайте, че призраку надо
А мне снился сон, будто я стою на центральной улице своего города, затем вспышка (я только успел юркнуть внутрь дверного проема какого-то дома) и ударная волна сносит дома, уносит с собй машины, деревья и все сопутствующее ядерному взрыву. Чо мне делать?
А Вы задумывались, что такое призраки? Есть люди верующие в добро и зло, соответственно они и делами отличаются в разную направленность. Но есть так называемые ярые атеисты, которые не верят ни во что. Когда человек умирает их душа следует их вере, доброе наверх к свету если всё хорошо, если всё плохо, то перерождается снова, чтоб набрать большее доброй энергии. Зло соответственно тоже перерождается в более тяжелых условиях жизни чтоб уверовать и творить добро, либо продолжать опускаться на уровни вниз. Но что происходит с теми кто ни во что не верит? Они застрявают между мирами, их душа мечется, она не может ни вниз, так как плохо может и мало что сделала, но и вверх не может так как она не творила добрые дела с Душой. Они и есть призраки, полтергейсты и т. д. Они часто питаются энергией страха чтоб набрать в себе энергию, чтоб куда то двинуться либо вверх, либо вниз.
Существуют. И я уверена, что люди, которые их видели, не лгут.
существуют только не все их могут видеть