Прочее непознанное

Существуют ли призраки? говорят иллюзия мозга))

*&
*юsупоva <3

Может и иллюзия мозга. Но поговорим о призраках...
Кто они призраки? Говоря о призраках, многие подразумевают души
уже умерших людей, которые появляются в нашем мире в видимом
обличии. Кто-то верит в их существование, а кто-то напротив,
категорически отказывается верить в существование этого явления.
Люди, которые видели, как они утверждают приведений, по их
свидетельствам, призраки представляют собой бледные образы с
неясными очертаниями. То действительно ли существуют призраки,
еще не известно. Каждый вправе верить в то, что он видит или
слышит.

Во многих легендах пришедших к нам еще с давних времен
рассказывается о приведениях, появление которых непосредственно
связано с выполнением определенной задачи или же какого-то
поручения.

Некоторые призраки возвращаются с целью совершить какое-то возмездие,
или же разоблачить преступника виновного в убийстве.

Другие призраки возвращаются для того, чтобы исправить какую-то ошибку
или несправедливость, которая была допущена по отношению к кому-либо
из ныне живущих.

В том числе приведения могут появляться для того, что бы исправить
свою собственную вину за какие-либо совершенным им при жизни поступки.
http://vse-sekrety.ru/588-kto-takie-prizraki-i-suschestvuyut-li-oni-na-samom-dele.html
Oleg Lime Fresh
Лучший ответ
Правильно говорят.
Существуют. Это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Существуют, я маг и могу на нескольких планах видеть, обычные люди видят все на одном плане.
Евгений Б
Счтаю, что существуют. НО жить мне не мешают. Я допускаю их существование. Главное в этом деле знать, что ни какая сущность или фантом не могут повлиять ни на твою физическую, на твою психическую, на твою духовную материю. Потому что в мре есть много всего неизведанного и параллельного. Исусство состоит в том, что бы не допускать влияние непонятных лохмотьев из космоса портить или волновать твою земную жизнь
Не иллюзия а вялотекущая шизофрения.
Alena Sharafutdinova
ага массовая
Правильно говорят)
Антон Фролов
Да есть много подтверждений этому
Сергей Гусев
Есть такое место.. если хочешь..
Существуют. Но увидеть их могут лишь некоторые. Все мы проживаем одновременно в 9-ти мирах. И когда случается сбой в коре головного мозга человек спонтанно может увидеть существ другого мира. Но если это постоянно происходит - это уже нарушение. Неподготовленное сознание не может верно реагировать на мир отличный от нашего. Этому нужно учиться.
Людмила Корж
существуют
Irina Irina
*юsупоva <3 Наблюдал одну вещь, те которые смотрят всякие фильмы ужасов, у них бывает это явление.
Существуют. Как то вечером мы возвращились домой и проходиле мимо кладбища, нас было 6 человек. Мы видели призрака и даже засняли его на видео.
*юsупоva <3 Не может быть. Видео хочу увидеть))